Войти
Мама девочки (2 года) Чита

Новая стопочка. Продаю

Мама мальчика (18 лет) Берлин
я на блоге оставила заказ)
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
я видела и уже спросила. метр или половинку?
0
12.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
половинку) как в прошлый раз
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
понял,заказ обрабатывается))
0
12.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
image
0
12.07.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Не получила ответа, зная что иногда подвисает, спрошу еще раз, извините за настойчивость. Почем такая красота? Условия доставки?

0
20.07.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
я просто неделю в больнице лежала,поэтому не могла вам ответить.пишу в личку
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
ой, какая же красота! и сколько в личку, как долго ждать? (в личку)
очень понравились посерединке цвета (корич., розовыы, белый, фиолет. в горох)
0
26.07.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 16 лет) Тамбов
Здравствуйте, а можно узнать, что сколько стоит  и как сделать заказ? Заранее спасибо!
0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
а как можно преобрести? какие цены?
0
17.07.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Расскажите как преобрести всю эту красоту?
0
17.07.2011
Тканюшки Из последнего

Похожие записи