хочу обои в мелкий горох....
видела уже... закрыла быстренько. От греха подальше))))
0
12.08.2011
Ответить
а что закрыла то?мы же ремонт будете делать в любом случае пригодится)
0
12.08.2011
Ответить
ну, кинула себе в избранное, а страничку закрыла) а то куплю прямщаз!)
0
12.08.2011
Ответить
если купишь,скажешь как по цене,а если наклеишь раньше меня,поделишься своими ощущениями)))))
0
12.08.2011
Ответить
не задушит,я тебя в обиду не дам))))они в зал,нам обои в горох. Хоть мой и сказал,что это пассив))
0
12.08.2011
Ответить
