Мама девочки (1 год)
Чита
праздники сказываются
не только на животе,но и отражаются на лице.....и хоть все нежирное и нежареное,а все равно...от обилия разнообразной пищи,к которой мой желудок явно не привык уже дурно....и надо бы уже отлипнуть от холодильника и пойти погулять,но на улице вот только сегодня -22 днем....а до этого -35 или -40....собралась сегодня дочу вывести погулять-это первое,и устроить кефирный день-это второе...НО позвонила бабушка и позвала на рождественский ужин....как тут откажешь....а лицо мое....оставляет желать лучшего...уже два дня на себя в зеркало смотреть не могу....мужу сказала,вот тебе для разнообразия "жена домашняя,ненакарашенная,непричесанная",смотрите,смотрите и не говорите,что вы не видели:))
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ой,прям,как про меня написано!Я в себя не могу прийти,вчера сидела на кефире,а сегодня мама позвала в гости.Не есть-некрасиво,обидится....А брюки на пузе уже не сходятся,муж смеётся,говорит"там никто не поселился?"А на лицо уже самой смотреть противно.Всё!Срочно иду в тренажёрный зал!
0
07.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Чита
ага,а я на танцы!!!!расстресать жирок.и с дочей сегодня пойдем на площадь,на горках кататься...или на санках...как получится:))
0
08.01.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
О,класс!Я бы тоже на санках с удовольствием прокатилась!!!Но у нас снег был только на Рождество,потом всё расстаяло,+5 и морозов со снегом не предвидится...Так что все в спортзал!

0
10.01.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Чита
тоже хорошее дело:))а у нас пока потепления не предвидится,выходим минут на 15,вокруг дома кружок и быстрей домой,нос греть:))вчера вот на площадь ходили,на лошадок смотрели,впечатлений на два дня,научилась цокать язычком,как лошадка:))))))))
0
10.01.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Это же здорово:настоящая русская зима!!!
0
11.01.2010
Ответить