Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Диана
36 лет
Пенза, Россия
На сайте с 16.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Диана
Пенза
Сохранить
Удалить заметку
79
записей
11
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
Месяц
Январь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Как отучить от соски?
Всем привет,ох и давненько же не было меня...Смотрю все подросли ,изменились)))Вот нам почти два года,а мы все от соски никак не отучимся,что делать,как быть?!Ребенок соску сосал только в сон в дневной и ночной,осенью вроде тихо бедно отучаться начали,днем стали без соски вообще спать.Но вот беда,в октябре я вышла на работу,а детеныш с бабушкой остался...через неделю стала замечать,что она просит соску,хотя такого в принципе не было и не просто просит,а требует,кричит и истерит,прямо слезы на глазах и ходит ноет-соса соса,Спрашиваю у свекрови,она говорит не даю,но пару раз попалась....Видимо чтоб ребенок не ныл она дает ей соску....Вот теперь у нас ежедневные истерики.Стараюсь после сна прятать подальше и ни в коем случае не показывать,если начиныет хныкать и просить,как-то отвлечь пытаюсь.Но как отучить?Тем более,что ситуация усугубилась,подскажите?!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Мирослава
14 лет 5 месяцев