Добрый день девочки!
Поделитесь пожалуйста кто как рожал с грыжей и протрузией межпозвоночных дисков. У меня грыжа не маленькая, обход врачей на след. неделе (за разрешением на ЕР). Спина болит всю беременность (наверное как у большинства), ходить и стоять долго не могу, тяжело вставать когда долго полежу и иногда стреляет в ногу. Страшно если в родах заболит сильнее, то как тужиться, в нормальном состоянии даже встать с такими болями без помощи не возможно, а с другой стороны кс не хочется.
Вообщем такие переживания (Буду благодарна за ваши ответы 🙏