Что бы еще скушать???
Первое что мы стали есть из овощей это цветная капуста, очень она нам нравится, скоро уже целое кормление будем заменять. Вот задумалась я, а когда следующий овощ вводить, через сколько времени???и что следующим лучше вводить, кабачок, броккли или что???что еще полегче для желудка?
Подскажите опытные мамочки)
Сая
брокколи - жуть такая! ))) мой не стал есть.попробовав сама,я полностью согласилась с сыном! ))) жуть
18.01.2011
Ответить
Зеленоглазка
я бы болколли выбрала....не так сильно от капусты отличается, в отличие от кабачка
18.01.2011
Ответить
Татьяна
блин, а я начала с брокколи.....ей ваще не понравилось второй раз, мне ее жалко стало и сейчас начала давать кабачок, получше вроде.
18.01.2011
Ответить
Наталья
Если не ошибаюсь, то следующий овощ можно вводить уже через неделю или дней десять. И кабачок и броккли - очень хорошо (самые первые овощи) и не тяжело для желудка. Выберите то, что Вам проще приготовить или купить.
18.01.2011
Ответить