Добрый день!
подскажите у кого какая поддержка до переноса
у меня эстрожель 2 нажатия 2р в день, прогинова 1 таб, кардиомагнил 75 1таб .
Сегодня добавили праджисан гель 90 1 аппликатор по утрам и дюфастон 3р в день
не много ли прогестерона, кто вводил гель праджисан и пил дюфастон?