Добрый день! До вчерашнего дня ощущала потягивания то в яичниках то в матке, боль в копчике. Сегодня проснулась и тишина, боюсь думать о плохом. Подскажите как у вас было, когда можно сделать тест?
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
У меня сегодня 4дд и все дни до я чувствую потягивания, жжения около пупка, некие прострелы в яичниках.
Сегодня с нетерпячки замочила тест с утра, естественно, был кристально чист. А вот в обед показал уже тень. Причём себе не доверяю, показала сестре, она сразу увидела.
0
28.03.2025
Ответить
жду девочку, 28 неделя
Нижний Новгород
Не обращайте внимания на подтягивания или другие ощущения, это идёт от поддержки. Я тесты делала с 4 дпп поздно вечером, с 6-7-8 дпп уже хгч сдавала.
0
28.03.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Сочи
Ощущений может не быть и всю беременность, все 9 месяцев убиваться будете?
0
28.03.2025
Ответить