Войти
планирую беременность Москва

4 ДПП, поделитесь опытом

Мама мальчика (2 года) Краснодар

У меня сегодня 4дд и все дни до я чувствую потягивания, жжения около пупка, некие прострелы в яичниках.

Сегодня с нетерпячки замочила тест с утра, естественно, был кристально чист. А вот в обед показал уже тень. Причём себе не доверяю, показала сестре, она сразу увидела.
0
28.03.2025
планирую беременность Москва
Людмила, супер 🙌
Я еще не решилась)
0
28.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Не обращайте внимания на подтягивания или другие ощущения, это идёт от поддержки. Я тесты делала с 4 дпп поздно вечером, с 6-7-8 дпп уже хгч сдавала.

0
28.03.2025
планирую беременность Москва
Диана, спасибо, сегодня сделаю все-таки тест
0
28.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород
Екатерина , но не у всех показывает на 4 или 5 дпп, расстраиваться раньше времени не нужно, на 100% покажет только хгч
0
28.03.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Ощущений может не быть и всю беременность, все 9 месяцев убиваться будете?

0
28.03.2025
планирую беременность Москва
Ят342 Он Т342, периодически)
0
28.03.2025
Мама девочки (2 года) Сочи
Екатерина , ну-ну 🤦
0
28.03.2025
планирую беременность Владикавказ

Ощущений вообще никаких не было. На 4 дпп тест показал еле еле призрак, муж не увидел. На 5 дпп был ярче.

0
28.03.2025
планирую беременность Москва
Дарья , 🙏
0
28.03.2025
Крио перенос, подготовка 7дпп тест пустой, поделитесь опытом

Похожие записи