Девочки, дайте совет у кого есть опыт. Собираемся ехать на машине в Дивноморск с маленьким ребёнком 1,5 года. Не представляю с ним сутки в машине... Он у меня не любитель долго путешествовать в кресле, но отдых без него тоже не предпологается. Чем вы развлекали своё дитя и что брали для него в дорогу покушать. Очень жду ваши комментарии.
Едем на юг на машине! Но как???
Читать далее
Пирамидка
Вот какую пирамидку я смастерила на днях.
Связала необходимые мне фигуры, а папа соорудил для них подставочку.
Пирамидка выполняет несколько задач:
1. Будем изучать цвета - красный, зелёный, жёлтый и синий.
2. Изучаем фигуры - круг, треугольник и квадрат (надо ещё связать прямоугольник - пока не соображу как).

3. Размер фигуры - маленький, средний и большой.
4. Ну и конечно моторика. Кроме этого нитки все разного качества, поэтому можно говорить о развитии тактильных ощущений
Читать далее
Мой коврик для Никитки))
Сшила коврик сыночку, когда он был совсем маленький. Сейчас с удовольствием на нём играет. Разглядывает зверушек, трогает солнышко, цветочки. Любит смотреться в зеркало.
Очень любит корову)) И в паровозик сажать игрушки.
Андрей
23 года 8 месяцев
Никита
15 лет 5 месяцев