Войти
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Нам 6 дней...,а у мамы депрессняк.1

Мария
Максим, 15 лет 7 месяцев Ижевск
Все будет хорошо! Посмотри на своего сынульку, ради него стоит потерпеть и взать себя в руки. У меня тоже была депрессия и ребенок мучился с животиком Главное не забывай делать ему массаж животика, по часовой стрелке раз 10. А еще когда мне было тяжело а Максимка не хотел слазить с рук я  укладывала животиком его себе на живот. И ему хорошо так как он чувствует что мама рядом и для его животика хорошо, да и у тебя матка быстрее сократится. Муж действительно, умничка! Поддержка близкого человека очень важна.
0
09.08.2011
Алсу
Карим, 14 лет 11 месяцев Казань
У меня тоже жудкая депрессия была, что аж ревела в тихаря: началась в роддоме, а потом после выписки через три дня в инфекционную больницу угодили, где  ему уколы болезненные  (антибиотики) ставили , еще колики, теперь запоры добавились... Но  я уже спокойнее стала реагировать, мама еще помогает,  а когда с мужем ходим по выходным гулять на улицу и когда вижу его счастливое лицо, то ваще себя человеком чувствую)))
0
10.08.2011
Анна
Даничка, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
У меня тоже депресивное состояние, грудь набухает, каменнеет, за ночь по два раза сцежеваюсь очень больно, промежность болит, сильная усталость, плоские соски к тамуже не дают сынуле накушаться как надо. Но я пытаюсь взять себя в руки, настраиваю себя на то что это временное состояние, пройдет. Все будет хорошо!
0
09.08.2011
Vlada
Роман, 14 лет 11 месяцев Киев
У меня тоже капец было состояние! Тоже пост писала на тему послеродовой дипрессии, попустило к двум неделям! Сейчас нам месяц, и я самая счастливая!!! Уверена, скоро пройдёт эта дипресуха у вас и будете наслаждаться материнством!!!!!
0
09.08.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
все будет хорошо! главное молочко сохраняйте.это период адаптации.это нормально.больше на свежем воздухе гуляйте-благо тепло.а муж молодец
0
09.08.2011
Всем привет........ Просто в замешательстве...

Похожие записи