Девочки,вы пользуетесь ими?сО СКОЛЬКИ МОЖНО МАЛЫШЕЙ ТАМ ТАСКАТЬ?а то нам дали знакомые,а инструкции нет.Фирма GLOBEX.
Мама мальчика (21 год)
Абрамцево
кенгуру лучше вообще не пользоваться :(
0
18.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Хельсинки
Ношу в кенгуру в магазине например,но долго так не походишь...спина отвалится.на моем кенгуру написано что можно носить детей от 4 до 12кг ну и чтобы голову сам держал)))
0
18.11.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Краснодар
я с дочкой пробывала по мне так вещь абсолютно безполезная на рукак оказалось легче, ну мне точно. Носить можно когда голову держит и не больше 20 мин
0
18.11.2011
Ответить