Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Серпухов

Кенгуру

Мама мальчика (21 год) Абрамцево

кенгуру лучше вообще не пользоваться :(

http://слингожизнь.рф/sravnivaem-ergo-ryukzak-i-kenguru-dlya-perenoski-detej/n1

0
18.11.2011
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
Ношу в кенгуру в магазине например,но долго так не походишь...спина отвалится.на моем кенгуру написано что можно носить детей от 4 до 12кг ну и чтобы голову сам держал)))
0
18.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар
я с дочкой пробывала по мне так вещь абсолютно безполезная на рукак оказалось легче, ну мне точно. Носить можно когда голову держит и не больше 20 мин
0
18.11.2011
Что это? Вопрос о горшке.

Похожие записи