Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Серпухов

Вопрос о горшке.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Мы купили 2 горшка с минимальным отверстием для попы малышки (овальное, узкое), маленькая спинка (см 5-6), надеюсь подойдет))))

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Спасибо.А уже присаживаете?Просто сначало хотела держать над горшком,а потом уж полноценно садить. 

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Честно говоря, пробовала пару раз держать над горшком, а потом решила, как сядет сама, буду лучше сажать! Так что один у нас, другой у бабушки стоят пока для красоты))

0
17.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

старшему долго подбирали и были довольны таким: со спинкой  + съемный кусок внутри, который снимается и все содержимое выливается. Не нужно постоянно мыть весь горшок, а моеться только его внутренняя часть. А почему массивный-- просто для устойчивости самого горшка и восседавшего на нем карапузика. С других он просто вываливался со всем содержимым. 

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов
тоже о таком думала уже.Спасибо.

 

0
17.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

главное, чтоб устойчивый был и чтоб игрушкой не воспринимался (без погремушек, музыки и т.п.)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Спасибо,вы правы.Муж именно такой и предложил. 

0
18.01.2012
Кенгуру КОРТЕКСИН

Похожие записи