Девочки,подскажите,какой нужно покупать для девочки горшок?



Девочки,подскажите,какой нужно покупать для девочки горшок?



Из предложенных вами лучше второй — самый устойчивый и нескользящий. Первый — сомнительные ножки, может скользить, крышка будет падать в процессе усаживания. Третий очень неустойчивый — можно опрокинуться. У нас любимый и лучший горшок марки babybjorn. Похож на ваш второй, но у него "серединка" вынимается — удобно и быстро выливать содержимое и мыть. И не скользит по полу, что очень важно. Плюс размер продуман так, что и маленькой и уже подросшей попе будет удобно
Розовый горшок, который вам выше посоветовали, является точной копией babybjorn, у них есть с такой же высокой спинкой, только стоит нереально дорого для куска пластмассы (у нас около 2500 руб.) Нам было жалко таких денег и мы купили попроще) но и он тоже обошелся в 1500 руб. Так что если найдете такой аналог в Ашане — берите смело!
)У нас девочка избирательная:)
Ей понравился нук. Он Очень устойчивый, сзади есть петелька-удобно повесить на стену. А также я на нее вставала ногой (она плоская), когда поднимала дочку с горшка, тогда он точно не поднимется и не прольется мыла его в ванной (в раковине неудобно). Специально для девочек. Подойдет для небольшой попки
Последний не советую. он очень неустойчив. Дочка отказалась наотрез ходить на такой
И горшок не должен быть игрушкойЯ сама сажала. Так и перевернуться можно, пока реб маленький
еще и для поездок нужен
думала,горшок,это что то обычное..а тут прям как машину надо выбирать))))
спасибо за ответ.у нас нет таких магазинов,только через инет.