Войти

Посидим, подумаем...На каком горшке удобнее)))

Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Из предложенных вами лучше второй — самый устойчивый и нескользящий. Первый — сомнительные ножки, может скользить, крышка будет падать в процессе усаживания. Третий очень неустойчивый — можно опрокинуться. У нас любимый и лучший горшок марки  babybjorn. Похож на ваш второй, но у него "серединка" вынимается — удобно и быстро выливать содержимое и мыть. И не скользит по полу, что очень важно. Плюс размер продуман так, что и маленькой и уже подросшей попе будет удобно

04889031f9416edae536df1bceec9cda.jpg

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо за ответ,присмотрюсь по магазинам.
0
19.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Розовый горшок, который вам выше посоветовали, является точной копией babybjorn, у них есть с такой же высокой спинкой, только стоит нереально дорого для куска пластмассы (у нас около 2500 руб.) Нам было жалко таких денег и мы купили попроще) но и он тоже обошелся в 1500 руб. Так что если найдете такой аналог в Ашане — берите смело! 

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
у нас,к сожалению,нет Ашана(((
0
21.02.2015
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

О, это самый классный горшок, дочка любит сама носить выливать и обратно ставить. Компактный и настолько удобный, что я даже на дачу 2-й купила

0
19.02.2015
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

Да, у нас тоже целая церемония с выносом горшка))) 

0
19.02.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Деткам сложно садиться попой назад, и нас это не обошло. До 1,7, и соотв. начинали, вот с такого
7007c7265945aa0ceebb7560b58d221e.jpg
К 1,9 освоился с координацией и ручки просто сняли. Дальше уже маловажно какой горшок, а лучше сразу сидение на унитаз со ступенькой купить,
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо.про сиденье со ступеньками уже думала.
0
19.02.2015
У нас вот именно такой)) до 11 мес.сидела спокойно. Но 11 мес пошла и все. Научилась снимать ручки зайки и убегать подальше))) вот сидеть не хочет.зайку убрали. Писала уже что еле садилась сама! Ну она развлекалась просто.
0
19.02.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Я этот винт скотчем изнутри фиксировала хитрожопским способом, тоже снимал. Сейчас уже время пришло и сыну пофиг куда писать: в икеевский или ашановский за 150р. Так что не горшки надо скупать, а просто подождать (пишет мама скупившая 4 горшка хз зачем big_smiles_282.gif )
0
19.02.2015
Доча как бы учится сесть на горшок, но ни секунды не сидит. Фиксировала, она убегала сбоку))) вот второй день тфу тфу писает на горшок, сама сажаю, не убегает, писает на горшок, а не рядом)) муж просит новый горшок, типо ей неудобно.
0
19.02.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Ну и отлично! чуток подождите и новый не придется покупать
0
19.02.2015

У нас девочка избирательная:)

f9566b9a45c4edb814047ee9309bf4f7.jpg 

Ей понравился нук. Он Очень устойчивый, сзади есть петелька-удобно повесить на стену. А также я на нее вставала ногой (она плоская), когда поднимала дочку с горшка, тогда он точно не поднимется и не прольется  мыла его в ванной (в раковине неудобно). Специально для девочек. Подойдет для небольшой попки

Последний не советую. он очень неустойчив. Дочка отказалась наотрез ходить на такой

И горшок не должен быть игрушкой

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо за ответ.посмотрю такой по магазинам.
0
19.02.2015

В маг не видела ни разу его. Брала в интернете

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
даже так...спасибо.гляну
0
19.02.2015
У нас похож на второй. Доча еле туда садится. Т.е. неправльно садится, то боком, то задом наперед))) на горшок до сих пор не ходит сама. Думаем купить поменьше как третий!
0
19.02.2015

Я сама сажала. Так и перевернуться можно, пока реб маленький

0
19.02.2015
Современные горшки невозможно опрокинуть. Моя сама берет горшок и сама туда садится.
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо за ответ.у племянников,когда малые были,горшок как третий был,нормально вроде все было...сейчас такое изобилие выбора,что глаза разбегаются...но главное ведь удобство.
0
19.02.2015
Да, чтоб было ребёнку самой садится.и не скользящий был.и устойчивый, не высокий.
0
19.02.2015
Татьяна
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Порт-Эрин
У нас BabyBjorn. С высокой спинкой который. Не горшок, а трон! Дочка довольна. Может долго на нём сидеть. Для поездок купили потетте плюс (с пакетами + силиконовую вставку к нему), но как домашний использовать его не удобно. Когда ездим к родителям мужа, то там пользуемся самым обычным горшком в виде стульчика. Дочку он тоже устраивает. Считаю, что в горшке главное, чтобы ребёнку было удобно сидеть. А удобно сидеть на горшке с высокой спинкой и достаточно широким сиденьем. Если финансы позволяют, то купите BabyBjorn. А если не хотите много тратить на горшок, то вполне можно обойтись обычным с высокой спинкой.
0
20.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
денег не жалко,хочется чтоб удобный был.просто я и не думала что горшки детские как унитазы стоят))))еще и в дорогу надо...об этом и не задумывалась...спасибо за ответ.поищу.
0
21.02.2015
Наталья
Москва
Тут вчера осуждали, большинство за один горшок проголосовало :) Посмотрите.
Из предложенных Вами первые 2 удобны оба, третий нет. Ниже в теме горшок с руками, неудобен тем, что на него ребенка посадить быстро, просто спустив штанишки, не получится. 
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо за ответ.позже тот увидела пост,когда уже свой написала.наверное и мы на таком остановимся.
0
19.02.2015
Наталья
Москва
Пожалуйста :) Про стульчик, кстати, я там писала, он моей худопопой старшей был долго "велик", проваливалась в него)) доросла уже после года попа до данной конструкции.
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
нам маленькая попа не грозит))))
0
19.02.2015
d7351c98625eb629c93dbe6527815051.jpg
0
19.02.2015
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

У нас такой, очень удобно! Дочь полюбила

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо!
0
21.02.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
У нас первый для поездок проще и меньше... вообще ребенок выпендривался и не садилась она.... и мы вместе пошли в магазин посидели на разных горшках и сама выбрала.... вот как первый на картинке и проблем больше небыло
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

еще и для поездок нужен big_smiles_125.gifдумала,горшок,это что то обычное..а тут прям как машину надо выбирать))))

0
21.02.2015
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток
У нас складной потетте плюс с силиконовой вставкой. Купили почти 2 года назад для поездки. Так он стал домашним
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ

0
21.02.2015
Елена
Алиса, 12 лет 4 месяца Северобайкальск
2ой вариант однозначно.у нас был как на 1 фото,очень не удобный,а как на 3ем не устойчивый
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ

0
19.02.2015
Диля
Тимур, 19 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Набережные Челны
у нас похож на второй - садится отлично, правда задом наперед. у бабули последний, тоже хорошо, пару раз падала правда.
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ

0
19.02.2015
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Третий — нет, ребенок на нем может завалиться. У нас все горшки по типу второго были.
0
21.02.2015
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

икеа

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ.у нас нет таких магазинов,только через инет.

0
21.02.2015
Lucerya
Эмма, 12 лет 2 месяца Москва

Берите икею самый удобный

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ

0
21.02.2015
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Baby bjorn очень удобный

0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

спасибо за ответ,понравился

0
19.02.2015
Мои второму варианту отдавали предпочтение
0
19.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток
спасибо за ответ
0
19.02.2015
Мустела Подгузники для плавания

Похожие записи