Войти

Подгузники для плавания

Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Многоразовые конечно. Bambino mio В оланте 800 р.в интернет магазине.
0
19.02.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
И у них кстати нет клеенки внутри. Воду не набирают, не тяжелеют. Попа не преет.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск

Мы в Минске, тут таких нет:(

0
19.02.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Ах да...Минск же...забыла) Но тогда другие, но плавки.
0
19.02.2015
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
за 800 руб такие.. Они не написаны, что для бассейна. Они подойдут?
e36ad26ab0e4a821883586575678d2fb.jpg
Или надо вот такие???
3f0a9a23ad20319af0082ed3c98a4d77.jpg



У нас в Минске есть только первый вариант)))

0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
О, ты их нашла! Симпатичные!
0
19.02.2015
Caшенька
Арсений, 15 лет 4 месяцаПавлик, 11 лет 11 месяцев Москва
Верхние это для многоразовых подгузов, которые стирпют. Для бассейна нижний ряд. У нас такие, но другой расцветки.
0
19.02.2015
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
как раз сегодня мониторила этот вопрос) Расскажешь, что взяла) Мы вот справочки соберем и через недельку планирую в бассейн :)
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Склоняюсь к непромокашке) А вы в какой бассейн?
0
19.02.2015
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
у нас тут рядом открылся бассейн в БГУФКе: http://aquahappy.by/

Звонила сегодня туда. 125 тыс. занятие. В Супер-маме вроде дороже.. А ты куда собираешься?

0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Я планирую ходить к Старовойтовой-Гусаковской, там если платить абонплату на 4 занятие — 465 000, но это в Большом Стиклево. Говорят, там после занятия мамочки чай пьют) Это в частном доме
0
19.02.2015
Olis
Елисей, 11 лет 11 месяцев Минск
для нас противоположный конец города)) А 4 раза не мало?... Мне сказали, что 4 раза, это как сходить в аквапарк с ребенком))
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Я планировала 2 раза в неделю, но надо посмотреть как Марта будет к этому мероприятию относиться. Жалко, что вместе не получится:( познакомили бы малявок ?
0
19.02.2015
irina
daria, 12 лет 5 месяцев Москва

Яна, а с чего вы взяли, что у муни многоразовые?

Мы вот тоже собираемся в бассейн. Я их купила, еще не опробовали. Но я не видела, что они многоразовые. Где вы это прочли?

0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
0
19.02.2015
irina
daria, 12 лет 5 месяцев Москва
Я спросила на сайте нанука, где купила их — одноразовые
Я
Добрый день! Скажите, трусики для плавания муни многоразовые или одноразовые? В упаковке 3 штуки
Оператор 1
18:52
Здравствуйте, одноразовые.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск

ну вот, буду знать))) спасибо)

0
19.02.2015
irina
daria, 12 лет 5 месяцев Москва
)

0
19.02.2015
irina
daria, 12 лет 5 месяцев Москва
одноразовые они! Я спросила на сайте,где покупала.
0
19.02.2015
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва
Как раз на днях была озадачена этим вопросом, поехала в ТЦ, смотрела одноразовые, и шелдон( размера не было), в итоге в мазекее обнаружились прекрасные многоразовые трусики доя бассейна, 499 руб. Снаружи как обычные плавки, подкладка тонкая махра, а между ними что то типа клеенки. Резинки по талии и вокруг ножек. Мне этот вариант показался оптимальным.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо за наводку, зайду в мазекею
0
19.02.2015
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Обычные. Мы когда то со старшей ходили, в трусиках мазекаровских где то в 6 мес. Потому 8 купили обычные на 2 года.  

Ну если конечно ребенок какается то можно и про специальные думать... Но помню Ярослава в бассейне покакала один раз: второй .:)

0
19.02.2015
irina
daria, 12 лет 5 месяцев Москва
Видимо вам такой бассейн попался. Например, в правилах бассейна Утенок на Автозаводской написано, что если ребенок покакает в воду, родитель должен оплатить замену воды в бассейне в размере 8 тыс
0
19.02.2015
Татьяна
Юля -дочка, 38 лет 5 месяцевЕва -внучка, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас были как на последнем фото, покупались в бассейне, высушили на солнышке и опять купаться, за отпуск пачку даже не использовали полностью, вообщем они многоразовые.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск

Спасибо, интересно, что одноразовые можно так использовать, возьму на заметку!

0
19.02.2015
Карина
Варвара, 13 лет 4 месяцаЗахар, 8 лет 2 месяца Минск
А это обязательное требование в бассейне? Просто мы ходили с дочкой разрешалось в обычных хлопковых трусиках.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Да, просят, да и у нас частенько, когда плаваем в ванной, казусы случаются)))
0
19.02.2015
Алиса
Архангельск

Очень хорошая статья про подгузники для плавания здес  Писал врач-педиатор. Много полезной информации узнала, написано все просто и понятным языком! Всем советую прочитать!)

0
23.07.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
У нас непромокашка. Казусов, ттт, пока не случалось, но думаю все что надо он удержит)
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
Спасибо, это главное laught2.gif
0
19.02.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва
Были #3 и либеро. Одноразовые они тоже по факту многоразовые) сушатся и одеваются заново.
0
19.02.2015
Yana
Марта, 11 лет 11 месяцев Минск
о, прикольно)
0
19.02.2015
Светлана
Мишулька, 13 лет 2 месяца Москва

ДВ!

Пользовались Moony и Хаггис.

Хаггис больше понравились. У Муни при плавании прокладка в трусах комками становится, а у Хаггис нет. И по качеству Хаггис больше понравились.

0
19.02.2015
AlinaKhudysh
Арсюшенька, 15 лет 6 месяцевТёмик, 11 лет 11 месяцев Москва
мы плаваем с многочасовыми трусиками из mothercare
очень удобно и красивенько!
0
26.02.2015
Анна
София, 16 лет 5 месяцевУльяна, 12 лет 2 месяцаЗлата, 2 года 11 месяцев Москва
в мазекеи покупали за 499 нам понравились пользуемся уже н протяжении 7 мес.ток поменяли рпзмер дешевополучается
0
19.02.2015
Посидим, подумаем...На каком горшке удобнее))) Горшок для мальчика!!!помогите с выбором

Похожие записи