Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 23 неделя Серпухов

Как быть?..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

нет, рано еще, сужу по старшей и по ее ровестникам. Такие малыши не выдержат представления и для них это стресс пока что)

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Ага,спасибо.Я тоже думаю,что им сидеть еще тяжело.Но друзья опять очень хвалили своего,что он сидел все представление.

 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

 Не понравится, ведь всегда можно уйти)

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

нам тоже предложили бесплатно сходить на городскую елку. Думаю, сходим, посмотрим, не понравится, то уйдем.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Серпухов

Нам детский бесплатно+подарок и за взрослые 300 рублей

 

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лыткарино

а нам поностью бесплатно, так бы не пошла бы)

0
21.12.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Все зависит от ребенка, мы ходили к папе на работу, там было НГ-нее представление, с музыкой,конкурсами и хороводами.Даха была оч. довольна она танцевала, в конкурсе участвовала,на пару с мамой)))получили подарок и все остались довольны.Правда она привыкшая к подобным мероприятиям.У нас в торговом центре детская анимация по выходным она там выплясывает и представление на пол часа спокойно высиживает.

0
21.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

я тоже хотела с дочей в театр кукол, но понимаю, что не надо) рано. а вот днём 31 декабря пойдём гулять к ёлочкам (во дворах, у ТЦ, да много где есть) и бенгальские огни с собой возьмём :) а санки уже украсили мишурой)))

0
21.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

мы только сейчас пришли с утренника в детском центре была где занимается моя старшая...как же понравилось моей младшей...я думаю стоит попробывать и куда нибудь сходить...моя громче всех поддакивала сегодня на представлении))

0
21.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Красково
0
22.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

мы никуда по опыту знаю рано еще

0
21.12.2012
Нам ровно 20 неделек!!! Кто уходит также?..

Похожие записи