Девочки,вот начал мучать вопрос,ЧТО МНЕ ВЫПЛАТЯТ И КАК БУДУТ ЭТУ ВЫПЛАТУ ВЫСЧИТЫВАТЬ?Нам в начале февраля исполняется 1,5 года с сынишкой и 6 месяцев пузожителю,в декрет мне в конце марта.На работу я выходить не буду,напишу по уходу за ребенком до 3-х лет.На работе проработала всего 11 месяцев,сумма декретных и пособий за месяц была смешная.Вот теперь и задаюсь вопросом,что мне выплатят и как они будут это высчитывать все?Просто вчера общалась со своей знакомой,она тоже в положении,говорит что с 2013 года если ты с декрета в декрет обратно,то руководство имеет право выплачивать только декретные или только единовременное пособие.Так ли это и слышал ли кто-то об этом?