Войти
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Готовь сани летом...

Zariza
Бо, 13 лет 1 месяц Тверь

О, я тоже сейчас этот вопрос активно изучаю, правда пока собираюсь демисезонный заказывать, нашла в рейме неплохой вариант, а зимний еще не нашла подходящий, мне нужно, чтобы внешне он мне понравился, пока не нашла)

0
05.08.2013
vedmo4ka
старший сын, 15 лет 2 месяцамладший сын, 13 лет Великий Новгород

старшему покупала обычный комбез на овчине (когда в коляске лежал), гуляла где-то до минус 15. На след. год, купила финский керри, осталась довольна, легкий и теплый (не надо никаких кофт поддевать)

0
05.08.2013
Наталия
Роман, 13 лет 1 месяц Бровары

А нам по наследству от моей племяшки комбез перешёл. Он сиреневый, так что подойдет и нам.

0
05.08.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

нам бабушка комбез уже подарила..потом фотку выложу..но сказала этикетки не снимать...дабы не знаем какого размера она у нас к зиме будет...

0
05.08.2013
Кто практикует слинг? Заразительное это дело!!!

Похожие записи