Девочки,а вы уже задумались о том,в чем детки будут зимой ходить?Хочется найти что-то теплое,практичное,красивое и по цене доступное (для обычных смертных,т.к. одевать сразу 2 деток).Как-то в том году сын проходил в костюме,который по ,,наследству", от друзей достался(что за фирма не знаю?).
О, я тоже сейчас этот вопрос активно изучаю, правда пока собираюсь демисезонный заказывать, нашла в рейме неплохой вариант, а зимний еще не нашла подходящий, мне нужно, чтобы внешне он мне понравился, пока не нашла)
0
05.08.2013
Ответить
старшему покупала обычный комбез на овчине (когда в коляске лежал), гуляла где-то до минус 15. На след. год, купила финский керри, осталась довольна, легкий и теплый (не надо никаких кофт поддевать)
0
05.08.2013
Ответить
А нам по наследству от моей племяшки комбез перешёл. Он сиреневый, так что подойдет и нам.
0
05.08.2013
Ответить
нам бабушка комбез уже подарила..потом фотку выложу..но сказала этикетки не снимать...дабы не знаем какого размера она у нас к зиме будет...
0
05.08.2013
Ответить