Войти
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов

Поддержите или отговорите!

Диана
Алисёнок, 11 лет 6 месяцев Рига
Мне больше с чёлкой нравится :) Насчёт стрижки Вам тут наверняка много насоветуют, а мне очень захотелось написать о другом... Вы симпотичная девушка, но на Вашем милом лице не хватает бровей. Извините, если ненароком обижу... Я сама раньше никогда не подрисовывала и не подкрашивала их, ходила со светлыми и тонюсенькими. А как попробывала- теперь странно на себя смотреть без них :D Лицо гораздо выразительнее становится. super_smilies086.gif Ещё раз извините, что не по теме doctor.gif
0
27.11.2014
Tasha
Москва

Согласна про брови! С ними и каскад по новому будет смотреться!!! Обязательно сделайте их, татуаж лучше, очень пойдет, только мастера нужно хорошего искать, чтоб клево сделали) на счёт каре думаю не стоит, брови и каскад!

0
27.11.2014
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
К сожалению татуаж мне противопоказан.У меня грубые шрамы получаются от всех травм и порезов.Уж узнавала.
0
27.11.2014
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
Ничего страшного.Да,я об этом знаю.Сама их сейчас подчеркиваю,но все ж надо как-то взятся уж серьезней.Вот,хороший пунктик к переменам будет кстати. big_smiles_150.gif
0
27.11.2014
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы
А почему многие первым  делом начинают терзать свои волосы, предъявлять им претензии? Для начала, почему бы не попытаться посмотреть на лицо? Подобрать уход, тональную основу хорошую, оформить брови по — человечески, хоть как — то стараться наносить ( пусть и минимум) макияж? 
Поверьте, даже если Вы сделаете супер — пупер стрижку, чёлку, лесенку и т.д., но оставите такими брови, лицо — ничего причёска не даст. Попробуйте накраситься, ориентируясь на свой цветотип, попробуйте НЕ щипать брови, а отрастить их и сделать коррекцию, и вкупе с этим даже обычная укладка ( локоны, коса и т.д) будет смотреться великолепно.
А так, дело Ваше — стригитесь, как хотите.
0
27.11.2014
Katerina
Москва

Согласна! Брови надо отрастить и привести в порядок, стрижка так не делает внешность как правильный макияж

0
28.11.2014

Каре и удлиненное каре это ад ад и еще раз ад

Это укладка постоянно

Судя по фото вы этого не делаете

Если не готовы привыкать то лучше сделать косую челку и просто обновить стрижку

Кроме того у вас мягкие и легкие волосы что тоже для каре неайс

0
27.11.2014
ВИКТОРИЯ
Кирюша, 14 лет 10 месяцевСолнце, 13 лет 1 месяц Серпухов
С УКЛАДКОЙ ПОКА РЕДКО ДРУЖУ,ПРИВЕТ ДЕКРЕТЫ НАЗЫВАЕТСЯ.
0
27.11.2014

2b68e3f1f9d39deb5804c65ce65cb519.jpg bc95fe7b785fd28f9285a8ee2d2e04f6.jpg

Удлиненная челка на косой пробор очень подойдет к вашей форме лица! Причем длину можно подобрать любую.

0
27.11.2014
Вы и так очень красивая девушка. Но с челочкой мне нравится больше . И  конечно про карэ могу сказать ,что это испортит вас. Вам нужна длина волос и лучше без каскада. Найдите хорошую краску  например Кёёне. Красивый шоколадный оттенок и блестящие ухоженые волосы это уже много.
0
28.11.2014
Ксения
Задонск

Думаю, что вам лучше сделать брови поярче. Их прям не хватает) 

А так мне больше нравится с челкой.

0
28.11.2014
KES
Нелли, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Если хотите перемен идите в салон типа студия Дениса Осипова, вот там супер мастера)) они подбирают прически и по форме лица и от типа волос, мне нравится)

0
28.11.2014
Ирина
Викуля, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне кажется с челкой лучше... квре с удлинением всем идет,просто купите фен специальный,крутящийся)) ну и татуаж бровей не помешает

0
28.11.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Если волосы не идеально прямые, не стоит делать каре... Но начните с бровей — тогда лицо заиграет совсем иначе. Возможно, и прическу не захочется менять)))

0
28.11.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва
c60abb7123976ab3d543b372b16efa4a.jpg
0
27.11.2014
Umka
Мальчик, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

С челкой лучше, и нужно исправить форму бровей)

0
28.11.2014
Marina
Настюшка, 16 лет 5 месяцев Серпухов
И мне первым делом брови в глаза бросились... точнее их отсутствие.
0
28.11.2014
Челка,обрамляющие локоны и брови! Брови отрастите, нарастите, нарисуйте.
0
27.11.2014

А мне без челки очень нравится) 

0
27.11.2014

Бровиииии! Срочно брови! Сразу станете краше на сто баллов! 

0
27.11.2014
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

С челкой вид деревенский, не надо. Мне удлиненное каре не сложно укладывать

0
27.11.2014
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Мне кажется, с челкой лучше

0
27.11.2014
Заразительное это дело!!!

Похожие записи