жду мальчика, 15 неделя
Санкт-Петербург
Пора обновлять потихоньку гардероб...
А вот пару недель назад уже пришлось купить "беременные" штаны, так как в свои 42-го размера животик уже не запихать. Пора думать о покупке новых кофточек, т.к. имеющиеся - практически все в обтяжку, а скоро еще и коротки будут. В них довольно заметно, что я поправилась. По крайней мере мне.
А вы много вещей приобрели за свою беременность?

Мама мальчика (13 лет)
Владивосток
а я не тороплюсь покупать вещи... за всю Б купила только платье и то 42 размера, оно мне в обтяжку и животик в нем так красиво видно))) Джинсы уже недели 3 не налазят. Остались только 2е брюк))) Жду тепла, все равно штаны не люблю, а вот за платьями скоро-скоро отправлюсь

0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А я покупала штаны - еще мороз был. Скоро в них будет жарко. В магазине, где приобретала, акция - можно сдать ранее купленную там вещь и получить 35% скидки на новую. Вот и думаю, забить на эту скидку и оставить штанишки для младшей сестры, к примеру (её тоже когда-то это ждет :)), или сдать и купить что-то полегче. Думаю, обойдусь одними классическими брюками и джинсами. А вот платья буду присматривать, когда пуз подрастет, да и на улице потеплеет :)
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Владивосток
мне кажется лучше сдать.... ну мало ли сестре не понравятся или еще что-то. а так себе приятное сделаете)))))))
Да, уже так хочется тепла, солнышка...ммм...)
0
25.02.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
я пока только 1 штаны! впереди очевидно ещё пара кофт, но не беременных, а обычных, думаю)
0
24.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
ого... помню свои первые беременные джинсы я купила только в 20 недель... когда уже действительно стало видно живот) да и не поправилась я особенно.. и собственно это была первая и единственная спец покупка.. остальную всю одежду продолжала носить обычную до самых родов))
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня два пузожителя, поэтому и штаны пришлось поменять раньше)
даже на низкой талии старые брюки можно только до приема пищи без дискомфорта застегнуть, а после - давить начинает :(
0
25.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Я купила штанишки нелель в 15 наверное и свитер( и то в обычном магазине просто свободного кроя) в 26 нелель и усе... Хватит)))
0
25.02.2012
Ответить