14 лет

Что-то как-то я забеспокоилась...

моя тож в последнее время малоешка. даже сама не знаю с чем связано, мож взраслеет и идет перестройка на новый режим. в целом ведь ребенок здоров, тольк больше капризничать стала. моя мама говорит начинает проявлять характер и подминать под себя маму :)послежу что будет дальше.
03.09.2010
Слажно сказать, можно конечно на погоду свалить как всегда ))) но.... тут уж думки. Сегодня плохо поел, зато завтра за двоих наест.
03.09.2010
так у вас вес и рост какой...ого-го. Все нормально. К нам врач приходил и сказал, что мы при росте 67 см и весе 7200 хорошо выглядим. И если малыш меньше есть стал, то скорее всего его организм говорит-стоп, надо тормознуть. Так что наверное лучше не насиловать Мой тоже пососет минут 5 и все. Начинает хныкать, канючить, мы походим и все, захочет еще поес, только я его через каждые 4 часа кормлю, в перерывах если на руки беру и он рот открывает, то тогда даю (может пить хочет). Не переживай, не может же он у тебя 10 кг при вашем росте весить. Может наелся человек)
03.09.2010
Вот и мы это же переживаем! Не ест! Нифига!!! Ни днем, ни ночью! Может за сутки съесть самое большее 200CC. Врач сказал, что пока есть нужное к-во описаных памперсов не волноваться. У нас вся эта какамайка началась с того, что деть болела почти неделю и вообще не ела. Я ей тогда водичку ложечкой вливала, чтоб хоть пила (жара у нас). А с тех пор как выздоровела, так то одна прививка, то другая :( И мы набрали не много за месяц, но медсестра ничего не сказала.
03.09.2010
Не перживай, у меня тоже самое. Я сначала переживала, а потом решила, что буду смотреть за ребенком и давать ему то, что хочет и когда хочет. Ночью когда мы вертимся, я беру столбиком подержу - газик выйдет и спим крепко. Ночью кушаем тоже каждые 2 часа очень хорошо. Утром грудь пустая, а вот днем никак. Например, покушали в 7.30 (как проснулись) и потом можем кушать толко в 14.00-15.00.
03.09.2010
А как в туалет ходит?
03.09.2010
По-большому раз в день-раз в 2 дня. Сегодня не ходил. Цвет и консистенция стула вопросов не вызывает...
03.09.2010
Ура!!)) Кто на ИВ, дайте совет))