Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Краснодар

Педиартия, вперед!

Москва

ну даже на упаковке с горчичником написано, что можно младенцам.

но то, что сердце стучит это прям как-то удивительно ;))) для этого нужен, видно, фанендоскоп ))

0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Можно, елси кожа не очень нежная, а у Кирюши мог бы быть ожог, т.к. она у него ну очень тонкая, в меня, видимо.

0
01.11.2010
Москва
на будушее - сначала пеленку кладите, потом горчичник, а когда снимите кремом намажьте
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
На грудь же им нельзя?ток на спинку же! А лучше сопелку с эвкалиптом купить:)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

Советовала на грудь. А мы купили мазь детскую тоже с травками всякими.

сопелка не прокатит, т.к. спим мы втроём, причём Кирюха всё чаще поперёк кровати))) Просто не угадаю, куда её лепить)))

0
02.11.2010
Москва
на одежду )))
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
боюсь, что в рот потянет, а я во сне-то и не замечу)
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Про пелёнку знаю) Но узнала не от педиатра, а от мамы моей. Правило, конечно, простое, но откуда мне, молодой мамаше, так сказать, было об этом знать?))
0
02.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне иногда кажеться, что педиатры в районных поликлинниках просиживают свои места от нечего делать. Даже страшно становиться туда идти. К нам она приходила в первый месяц и абсолютно ничего вразумительного я от нее не услашала. Т.е. она пришла только потому, что надо выполнить план, а не потому, что долг зовет....
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
А мне ещё нравится, что нас с рождения осматривали 4 !!! педиатра) И у каждой своё мнение) Одна говорит, худой, другая - толстый) Кто пихает прикорм с 3 месяцев, а кто говорит, что до 6 ничего давать вообще не надо. Так что их советами пользуюсь (или не пользуюсь) исключительно по своему соображению)
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
да уж! 4 разных врача - это сильно конечно)))
0
02.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
мда.про горчичники это жесть.она сказала не подумав.так болеете темто темто лечите темто темто
0
01.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
Ну да) Примерно так) Или еще сказала щелочные ингаляции делать... И собиралась уходить) Это я у неё уже у порога расспросила, что это такое) Оказалось, паром от раствора соды дышать)
0
01.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кременчуг
моей крестнице 2,5 месяца, она тоже заболела и им тоже сказали ставить горчичники!!!
0
03.11.2010
Чего уж тут...Короче, про глисты) Вот и нам ПОЛГОДИКА)

Похожие записи