Войти

Просто схожу с ума!!!

Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

ты просто не чувствуешь и еще... поменьше слушай тутошних девочек, которые утверждают, что чувствуют толчки аж начиная с 12ой недели..

я почувствовала недельки в 23, а до этого да, булькание такое непонятное, то ли ребенок, то ли желудок ;))

0
03.07.2011
Вот и у меня так же!
0
03.07.2011
Ирина
Денис Леонидович, 16 лет 5 месяцев Тула
Не переживай, у меня на 22 неделе толкаться начал
0
02.07.2011
Подожду,у меня только булькает
0
02.07.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 3 месяцаЯна, 15 лет 5 месяцев Тула
это и есть шевеления)))
0
03.07.2011
Мы кажется зашевелились... Эрозия!!!

Похожие записи