Войти
жду мальчика, 31 неделя Тула

Поджелудочная!!!

Мама девочки (14 лет) Уфа
Ты уверена, что поджелудочная, вообще можно пить креон или панкреатин во время беременности, но лучше с врачем посоветоваться. А так только диета, кашки!
0
11.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо!!! Да точно!
0
11.09.2011
Срок!!! Тортик!!! "Медовик"

Похожие записи