Войти

Чернобыльская зона!!!

Я и ребёнок прописаны у мамы мужа в г.Усмань Липецкой области, там эта зона частичная, прописалась, когда ребёнку месяцев восемь было, так там выплачивают пособия не до 1,5 лет, а до 3х, и в двойном размере, т.е.не 1500, например я получала в 7ом году, а 3000. Нормально так для кормана, ты сидишь, а деньги на карточку текут. Плюс ещё мы все: муж, я и сын получаем каждый месяц, как жители черноб.зоны по около 400р.мы и 550 сын. А детские такие же, 200 р., но их я даже не оформляла, нафиг? Больше прокатаю, т.к. живу за 90 км.
0
09.10.2011
Спасибки
0
09.10.2011
А вы где живёте?
0
09.10.2011
В городе Туле!А мама в г.Донском-Чернобыльской зоне!
0
09.10.2011
Клас! Соседи! Я в Ельце, Липецкая обл.граничит с Тульской. Мне ваш город очень нра!
0
09.10.2011
Ухты,знаю,знаю!!!Ну,будем дружить по соседски!!!
0
09.10.2011
Бум!
0
09.10.2011
0
09.10.2011

присоединяйтесь. Информация о редакции чернобыльских декретных пособий.

https://vk.com/posobiadetiam


0
14.02.2016
Да, и ещё доплатили разницу за 8 месяцев жизни малыша до прописки в черн.зону, т.е.по 1500 за месяц. А к вам вопрос: как это вы прописаны в зоне, а ребёнок нет? Ребёнок автоматом прописывается с матерью, насколько я знаю.
0
09.10.2011
Я в другом городе живу,прописана у мамы!А живу у мужа!
0
09.10.2011
Вот хочу,спросить... Зуб

Похожие записи