Фильм очень интересный.Правда книгу не читала но обязательно прочту...Да мужики оказывается трусы...Как в жизни так и в кино...Редко когда действительно могут жизнь за тебя отдать
жду мальчика, 37 неделя
Тула
Фильм "Собор Парижской Богоматери"
Фильм очень интересный.Правда книгу не читала но обязательно прочту...Да мужики оказывается трусы...Как в жизни так и в кино...Редко когда действительно могут жизнь за тебя отдать