Войти
Мама мальчика (17 дней) Тула

пупочек...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Банеоцин! 16 дней не заживал, на 17й начали сыпать банеоцином, на 18й затянулся :)

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Нужно преобрести,спасибки

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо, приобрели уже затягиваеться

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
У нас тоже начал мокнуть, перестали обрабатывать зеленкой и стали спиртовым раствором Хлорфилипта. Зажил за три дня. Но лучше врачу покажите, пупочная ранка это серьезно!
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Хорошо,спасибо!!!

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Вильнюс

Нам завтра 2недельки, а пуповинный остаток так и не отпал...Если не отпадет до понедельника, буду звонить врачу. Мажу, как у нас принято,70проц. спиртом 2 раза в день, еще и марганцовкой (врач рекомендовала, как увидела, что до усыхания далеко еще).

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Пупок может мокнуть, может пахнуть и это нормально так нам сказали в роддоме, а  т.ж. может иметь не большое покраснение вокруг пупка,ведь это ранка, а ранка когда заживает емеет покраснение

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Челябинск
Купите парашок банеоцин. Супер весч)))) Месяц мучались с зеленкой, всю одежду перепачкали, не заживал и все тут. А этим чудо парашечком посыпали после перекиси пару раз и все прекрасно зажило.
0
15.12.2011
Мой малыш!!! подскажите....

Похожие записи