Войти
Мама мальчика (17 дней) Тула

Мой малыш!!!

Мама двоих (18 лет, 14 лет)

интересно есть ли у кого то дети которые не срыгивают)))))) моей подруге вообще наговорили, что малыш срыгивает, значит у него внутричерепное давление))))))какая бредня!да они все срыгивают, переедают, воздух глотают, и потом возвращают лишнее, ложите после кормёшки на бочок чтоб не захлебнулся, подрастёт, перестанет срыгивать!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Про бочек, это обязательно. У знакомых так трагедия случилась, не дай бог.

0
15.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Ужас какой, что прям на сметь захлебнулся???

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Да, к сожалению. Не усмотрели. Я теперь сама боюсь, вскакиваю все время как он кряхтеть начинает.

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Боже мой! Какие столбики?!


Чтобы часто и много не срыгивал, надо как раз кормить не по часам, а ЧАСТО и понемногу!


Ребенок у вас с голодухи слишком много съедает за раз, поэтому и срыгивает часто и много!





А вот про животик вам правильно сказали. Перед кормлением выкладывайте на животик минут на 10

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо, огромное буду знать...

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Да не за что! Пробуйте позы разные, животиком на свой животик лёжа) ЖКТ у ребенка только начинает нормально функционировать. Не переживайте самое главное!

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

после каждого кормления? а держите после еды столбиком?

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Держу,почти после каждого...

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

попробуйте, что написали у каждого малыша свои требования- кому столбик помогает, кому на мячике или животике полежать)  если дальше будет вызывайте врача, иначе вес не будет набирать, если много срыгивает, надеюсь не дойдет до этого, растите здоровенькими)

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Срыгивание-норма у таких маленьких деток! А если не выдерживает-кормите! Уже даже такая малявка сама знает когда и сколько ему кушать. Сытый он кушать не будет, орать начнет и извиваться)

Носите столбиком после каждого кормления, срыгивать будет меньше

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибки!!!

0
15.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Жуковский

Когда кормшь положи малыша не ровно на кровать, а немного под горку. чтобы когда он глотал молочко стекал в живтк! Нам помагает.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо,,девоньки

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Красногорск
У меня тоже Ромка))) тоже ща нарыгал мне на кровать врединка)))) и снова есть просит)))
0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Вот такие они врединки

0
15.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а вы столбиком его ставите?чтоб воздух отрыгнул?перед кормлением выкладываете на животик?

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

На счет животика не знала,спасибо буду знать..

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошие советы правда класть на животик и еще можно помасировать минут 5 перед кормлением по часовой стрелке. у нас тоже так срыгивает. обычно когда переедает. от жадности хватает... но мы не по часам конечно кормим. а по требованию. маленькие они еще для часов...

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск

Вчера тоже срыгнул прям фонтаном, я сама испугалась. Я думаю, что я его натрясла после еды. Теперь каждый раз его на живот выкладываю перед едой и столбиком держу после, вроде помогает, тт.

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Караганда

А после кормления столбиком ставите??

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Ставлю,конечно....

0
15.12.2011
Новые пережевания!!!! пупочек...

Похожие записи