ну,вот малышка наш не может покакать,пукает,пукает а толку нет....даже из за этого не спит...вчера оченькруто покакал,пережеваю...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Железноводск
И мы второй день мучаемся ((( Своего молока нет почти,перешли на Нистожин,наверно причина в этом... Думаю подавать Дюфалак,если поможет- напишу :)
0
13.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Тула
Напишите,если поможет!!! Нам врач порекомендовал смесь с бифидобактериями НаН 1раз давать в день т.е. чередовать.
0
13.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Железноводск
А ведь помогло! :) Покакали за день 3 раза и тужиться перестала :)
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Нижний Новгород
вот тут хороший массажик для животика
0
12.12.2011
Ответить
Санкт-Петербург
ничего страшного в этом нет,газоотводную трубочку поставьте.такая же проблема была..ничего прокакались и спим довольные=)))
0
12.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Реутов
попейте сами укропную воду. мне помогло
0
12.12.2011
Ответить