Войти
Мама мальчика (14 дней) Тула

Новые пережевания!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железноводск

И мы второй день мучаемся ((( Своего молока нет почти,перешли на Нистожин,наверно причина в этом... Думаю подавать Дюфалак,если поможет- напишу :)

0
13.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Напишите,если поможет!!! Нам врач порекомендовал смесь с бифидобактериями НаН 1раз давать в день т.е. чередовать. 

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Железноводск

А ведь помогло! :) Покакали за день 3 раза и тужиться перестала :)

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

вот тут хороший массажик для животика массаж

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

спасибки..

0
13.12.2011
Санкт-Петербург

ничего страшного в этом нет,газоотводную трубочку поставьте.такая же проблема была..ничего прокакались и спим довольные=)))

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

трубочку купили,но еще не пробовали...

0
13.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов

попейте сами укропную воду. мне помогло

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Нижний Новгород

соглашусь , я раньше тоже пила плантекс, сейчас он сам его пить начал

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Я не кормлю грудью мы искуственники

0
13.12.2011
Девочки,нужна помощь Мой малыш!!!

Похожие записи