Вчера наша малышка сделала это! Причем два раза))) Кушала и тужилась)) одновременно! И это впервые за две недели она смогла сама покакать! Теперь мы уверены - все будет хорошо) Правильно послушались совета консультанта по грудному вскармливанию и ждали! Прошло 2,5 дня и она решила свою проблему сама)) С нас подарок причитается)))) 
Пукает она ооочень хорошо) Тьфу-тьфу-тьфу)

ТТТ
дааа..труд...