Войти

Какашки это радость =)))

Мурка
Максим, 13 лет 3 месяца Стерлитамак

Расскажи поподробнее, Маш? Вы 2,5 дня ничего не делали? А когда малышка плакала?????

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Нам показали замеееечательную позу для успокоения! и отхождения газов.100 процентно помогает. Берешь малышку за подмышки и подмышками кладешь на плечо, а ее ноги подгибаешь под нее. Для усиления эффекта- покачиваешь вверх вниз. Газы выходят оочень эффективно. 

Да! мы ничего не делали и не давали никаких лекарств.. Только одно "но". ждать, как нам сказала специалист, можно только в том случае, если ребенок пукает (значит нет непроходимости кишечника),если моча прозрачная и от ребенка не пахнет ацетоном(значит началась интоксикация и нужно помочь). В таких случаях можно ждать до 5-6 суток.

0
18.04.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Как здорово, Маша, поздравляю)) А подмышками на плечо это как? Что-то никак не соображу.. Нам бы очень пригодилось, какает-то она сама, а вот с отхождением газов проблемы..

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Вот так! Только рука должна быть на спине вторая тоже.Тут она сползла у нас. А ноги подогнуты под себя - коленки. 

0
19.04.2013
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Круть!)) Надеюсь и нам поможет, будем пользовать) Спасибо огромное!! Дашенька у вас прелесть!Щекастик такойТТТ

0
19.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасибо)) Наела за месяц)) Была длинная и худая)) 3350 и 55 см)

Сейчас наверное в районе 4-х)

0
19.04.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Мы так тоже два месяца носили))

0
19.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Ага)) Мы так и спим, и едим..все с ней на руках))

0
19.04.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

У нас тьфу тьфу вроде налаживается так что уже реже так ходим только гулять по квартире все расматривать))))

0
22.04.2013

до этого с проблемой справлялись трубочкой?

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

да. но она не помогала. пукает то она сама - с самого начала. а какала только после микролакса. оказывается, надо было просто подождать и она сама все сделала)

0
18.04.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

я тоже первый раз перепугалась, когда сутки стула не было, но потом прочитала, и девочки сказали, что до недели на гв - это нормально, тем более если ребенок спокойный. в следующий раз стула не было 2 суток, ждали... и сам сходил как и в первый раз) тоже радовались этим какашкам)))

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

=)))) Дааа) Надо просто научиться ждать))

0
18.04.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Сын уже пятый день не какает... переживаю, но жду... Пукает сам, но вот какать никак не хочет.

0
19.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Следите за самочувствием..Я конечно столько бы не смогла наверное ждать..нервная я.

0
20.04.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад
Слежу и уже с ума схожу... Каждый день мечтаю о его какашках...
0
20.04.2013
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

вроде же это нормально. я читала, что к месяцу ребенок начинает проверять сколько может держать каки, вплоть до 5 дней может не какать. и если малыша ничего не беспокоит, то не стоит его мучать клизмами, лекарствами и т.д.

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Мы теперь это знаем))) а раньше боялись и мучали малышку свечами, микролаксом...

0
18.04.2013
Lena
Эмиль, 13 лет 3 месяца Москва

)) Действительно счастье!

Наконец-то перестала бесить фраза мамочек "мы покакали", потому что это совершенно точно совместный труд!

0
19.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

дааа..труд...

0
20.04.2013
Анна
Артем, 13 лет 5 месяцев Барнаул

Позжровляю!!!! Как я вас понемаю у меня тоже самое было не когда не могла раньше подумать что можно так радоваться какахам и пуканью)))))))

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

даааааа))) Спасибо!

0
18.04.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!

До рождения детей никогда бы не подумала, что лучшей музыкой для моего уха будут пуки малышей) Тем не менее это так)

0
18.04.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 9 месяцев Казань

Спасбо)))) Мы с мужем радовались как дети))) Вот так и понимаешь..в чем счастье)) В здоровье детей)

0
18.04.2013
Вера
Вадимочка, 21 год 2 месяцаАлисонька, 14 лет 7 месяцев Ессентуки

молодцы, уверенно что это помогает, жаль что раньше не знала, а потом поможет высаживание, смысл такой же вот я пост слезный писала и мне помогли тоже http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1697521

0
18.04.2013
Понос. Хофитол

Похожие записи