Войти
Мама мальчика (22 дня) Тула

Милые девоньки сново к вам!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

доктор сказал эспумизан или укропную водичку.... эспумизан непонятно - помогает или нет - мнения расходятся, водичку только с 2-х недель можно - мы еще не пробовали. Все продается в аптеках

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

бебикалм 

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а его с рождения можно?

0
20.12.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

можно.А вообще еще плантекс можно.Почаще выкладывайте на животик и ГВ и все будет хорошо.

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Всего накупила,и Бебикал и Эспумизан,вот укропную водичку не пробоволи и Боботик...

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

даю боботик, успокаивается довольно быстро. по 8 капелек, я на соску по капельке выливаю)

0
20.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Лен,давали эспумизан, плантекс. Ребенок все равно плачет и газики постоянно! Вот уже как третий деньотказались от всего этого. ИТОГ - ребенок плачет, колики есть, но намного реже!!! Попробуй несколько дней давать, если не поможет - убирай нафиг! Мы спасаемся тепленькой пеленочкой на дивот и на коленки животиком вниз выкладываем и доча пропукивается + перед каждым кормлением постарайся выкладывать на животик и после кормления держать столбиком (как бы положить ребенка на плече), чтобы воздух выходил. Мы ходим столбиком минут 5 как минимум, а если не плачет,то и 10! Удачки тебе!

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо,Оля....Уже тоже замучились...Что только не делали...Вот решила смесь поменять на Нэнни попробуем,что получиться...Если она нам подойдет говорят супер смесь!!!

0
21.12.2011
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Ну попробуй ее! Дай Бог, чтобы помог!

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Тула

не говори Дай бог...

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я даю Эспумизан, когда совсем не может уснуть, точнее засыпает, но быстро просыпается. Это у нас выходит 2-3 раза в сутки. И тогда он не сразу, но засыпает хотя бы на 2 часа. Наливаю в ложечку 1/4, остальное вода. Даю либо перед, либо во время кормления. Но я тоже не понимаю, помогает он или нет ((( Думаю Бейби калм попробовать.

0
20.12.2011
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Таллинн

Попробуйте Куплатон(если у вас продаётся).

0
20.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

 я давала бейби калм. пробовала все - спас только он)

0
20.12.2011
подскажите.... Смесь!!!

Похожие записи