Девочки вы творог детишкам сами делаете или покупаете...И свой творог тяжелый для желудка малыша???Мы делаем творог из кефира Бежин Луг
Мама мальчика (14 лет)
Павловский Посад
Сегодня как раз решила дать на полдник попробовать Агушу...)))
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Танюш у нас после агуши живот болел сильно.........с молочки творог лучше его с фрукт.пюре размешиваешь и даешь.....попробуй
0
06.06.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Харьков
Я пока творог не вводила. Но могу поделится как делала творог для старшего сына, так как тот что получала на молочке он не ел. В свежее молоко (только не домашнее) добавляла сметану, доводила до кипения и процеживала. творожок получался очень нежный и сыну нравился. Таким способом приготовления получается каждый день свежий творожок, у меня выходило 50 гр готового, но вот уже не помню сколько нужно молока (буду вспоминать в процессе), сметаны 1 чайная ложка. Доче планирую так же делать.
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Ташкент
Я сама делаю, из кислого молока или из кефира! Думаю, что не тяжелей покупного будет для желудка, зато намного безопасней!
0
05.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Красноярск
на днях сделала ребенку творог из кефира, не понравилось ему (сахар не добавляла), а вот сделала из снежка и малыш ложку съел.
0
05.06.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Самара
Я начну сама из козьего молока делать, думаю полезнее всего получится.
0
05.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Зеленоград
Мы ввели агушу 4,5% по совету педиатора, а пюрешки сами...
0
05.06.2012
Ответить