Я овца нечайно малявочке за место "Афлубина"дала пять капель разбавленной водой карвалол...В ложке..Блин пережеваю......Нечего страшного в этом нет...Херовая я мать читать нужно коза...Просто он рядом оказался хотя на столике он некогда не стоял....Блин...Почитала в инете вроде нечего страшного но все же!