Войти

Девочки успокойте срочно!!!

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

мда....читать надо что даете....дай бог чтоб все нормально было...доза превышена в 4 раза для этого возраста.....

0
25.11.2012

О господи..

0
25.11.2012

Это я все знаю что читать нужно

0
25.11.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не переживайте, все нормально будет

но за ребенком наблюдайте

 

0
25.11.2012

Понаблюдаю....Спасаибо....Простить себе не могу..

0
25.11.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы всё же рвоту вызвала.... его вообще нельзя детям.

0
25.11.2012

В инете прочитала даже при режущих зубах дают детям по 3 капли....Свекровь 3вырастила говлрит нечего страшного..Это же не каждый день ...Не дай бог...Овыа Я

0
25.11.2012

Овца....Буду внимательней в следующий раз..Просто так нечего не бывает

0
25.11.2012
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

не знаю, первый раз слышу про зубы.

0
25.11.2012

Я тоже! 

0
25.11.2012

Бывает всякое, в первую очередь не стоит паниковать.

Под рукой номер детской неотложки, просто перезвоните и спросите что сделать в домашних условия можно, они всегда по телефону проконсультируют это же не ехать. За то получите квалифицированный ответ и максимально быстро. Иногда достаточно напоить ребенка водой или сделать клизму.

У всех бывают промахи, даже у самых идеальных мам, главное в такой ситуации себя не казнить, не паниковать и сделать правильные действия дальше. 

0
25.11.2012

Спасибо,так и поступлю....

0
25.11.2012
ДюДюКа
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Истра
Лен! Не слушвйте Вы никого! Прочитала комментарии, такое ощущение, что вы ребенку цианид влили! Ничего страшного не будет! Когда у нас была температура высокая, еам врач сказала в крайнем случае можно дать но-шпу или ВНИМАНИЕ КОММЕНТИРУЮЩИХ карвалол! Крайний случай тогда наступил! Ребенку потом рвоту не вызывали, желудок не чистили... Блин, вот как понапишут, хоть стой, хоть падай....
0
25.11.2012

Катя спасибо огромное.....вы мне очень помогли...

0
26.11.2012
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Успокойтесь - его даже прописывают детям. Мы как-то давали чуть ли не в первый месяц - ну спала хорошо в ночь она и вся реакция.

0
26.11.2012
lida
Варюша, 14 лет 6 месяцев Кировский

да конечно не будет ничего! он же на основе феноборбитала. а его деткам дают с самого рождения при желтушке. а спирт есть и в афлубине. тем более 5 капель)))

0
26.11.2012
~{JiL}~
Димочка, 14 лет 6 месяцев Караганда

позвонила бы в скорую, спросила бы чем это черевато, они дают консультацию в таких случаях

0
25.11.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Ничего не будет, не переживайте)).

0
25.11.2012
Пережевания!!! Решили похвастатся....

Похожие записи