Войти

Носик

Mama Olya
Доча, 14 лет 6 месяцев Кемерово

Если выделения зеленые- нужен антибиотик местный. Нам врач назначает Изофру, но не более 5-7 дней! А если просто сопелки текут, то аквамарин почаще пшихайте( раз 5-6 в день) + деринат капельки. Если заложенность есть- називин или назло бэби. Выздоравливайте!

0
14.06.2013

Спасибо,оказалось у нас болячка..вскавырнула и потякло...вобщем лечим

0
14.06.2013
Мать голову оторвать! Девочки,помогите!!! Стоматит

Похожие записи