Кажется, я наберу назад всё, что удалось сбросить перед протоколом. Я не могу перестать жрать! Я ем всё, что вижу, пока не закончится. Вариант не держать дома еду отпадает, до ближайшего магазина шесть км через лес. Короче, буду толстенькой, че поделать 😕
Лучше не надоооооо
Потом после родов таскать вашим ногам) ешьте менее калорийное овощи сырые нарезку, фрукты, мясо рыбу.
Извините что умничаю. Сама люблю пожрать
Только потом фиг скинуть это все
Светлана, я и скидываю и набираю быстро. Но, если в 20 лет это ещё более менее прощает организм, то сейчас могут быть последствия и кожа не казенная всё же
Ой знаете токсикоз это тоже не супер , рвота с утра каждый день , может и перед сном, просто в течении дня мутит , Нахер это надо (
Ooo, у меня с сыном был токс, я рожать ушла на 5 кг меньше, чем вставала на учёт. Ветром сдувало. А сейчас такой жор, что плакать охота от голода. Булимия какая-то
Ну токсикоз ещё может начаться, у меня ровно в 6 недель как накрыло 🤪 а самая жесть неделе на 9...
Ох, лучше жор чем токс( лежу в больничке с током и рвотой, почти ничего не ем, и прям очень хреново себя чувствую. Так что радуйтесь что все у вас хорошо)
А вот не всегда токсикоз спасает от жора😁у меня всё было одновременно. Просто есть могла только картошку и булочки)))
Я прошла и токсикоз и жор🤣 так лучше жор🤣🤣🤣 с токсикозом и рвотой до самих родов, кстати, набрала 22 кг🤣