Войти
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Это всё? Конец?

Лучший ответ

У меня в 37 лет климакс так и наступил - месячные просто больше не пришли, никогда, вместо них пришли приливы, по ним и поняла что это пи..ц🤪 Убедилась по анализам на гормоны, все были в значениях «постменопауза» и ФСГ 190. Помню направили на МРТ мозга, т.к может быть либо опухоль (вот не помню где), либо климакс. Честно? Я думала «хоть бы опухоль🤞»

0
31.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Валентина Н, я думаю, мой ФСГ уже в космосе, судя по симптомам. А ты перенос делала уже в климаксе, получается? И сколько месяцев он на момент переноса длился? У меня тут нарисовался проект шикарный, сижу и прикидываю… что выбрать. Смотаться в мае поработать и потом заняться переносом или уже ноги в руки и бежать? Деньги как бы не лишние, проект жирный и с прицелом на бессмертие 😃

0
31.03.2024

Drive Me Crazy , я была в климаксе уже 5 лет (из них 3 года без згт, но это отдельная история моей дурости) когда поперлась в эко. И ничего, эндометрий рос прекрасно, с нуля.

0
31.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Валентина Н, дурость в смысле отказаться от ЗГТ? Лучше с ней или как? Ну, короче, время у меня есть.

0
31.03.2024

Drive Me Crazy , я получила стойкую гипертонию, набрала почти 20 кг, но поняла что с згт будет лучше когда волосы в ненужных местах повыпали 🙈

Моему ре даже нравилось со мной работать в климаксе, мы цикл прогнали, М прошли и можно не гнать, а недельку подождать, эндометрий же не растет. Начинать протокол можно в любой день, красота)) Ноги в руки и бежать был бы смысл если со своими ЯК, а с ДЯ времени вагон, и в 56 лет можно эко сделать🤭

0
31.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Валентина Н, ясно. Значит, надо будет сходить к гине и садиться на ЗГТ. Честно говоря, меня эти приливы замучили уже и без остальных побочек. Вот, лежу, а на шее будто кислота размазана

0
01.04.2024

Drive Me Crazy , от приливов мне выписывали циклодинон и клималанин или климадинон, это все не гормональное. Если ты планируешь эко через пару месяцев может тебе и не нужно згт, поговори с ре, мой назначал фемостон 2/10 или говорил спасаться гомеопатией когда большой перерыв после гистеры делали.

0
01.04.2024
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Подождите, у меня до 7 дней бывали задержки

0
30.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Мечты сбываются, у меня впервые в жизни такие задержки 😞 Я наивно полагала, что процесс будет идти постепенно, а не так.

0
30.03.2024
Мечты сбываются
Мой сынок , 1 год 1 месяцПланирую Москва

Drive Me Crazy , хорошо, допустим, вы всё равно идëте на ДЯ, на ЗГТ всё получится 🌷

0
30.03.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

А в семье есть ранний климакс? У нас у всех ранний у меня пока норм))

0
30.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Наталья, у меня куча операций и ранний климакс мне обеспечен.

0
30.03.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Drive Me Crazy , идите на узи. Чего гадать. Может и сбой

0
30.03.2024
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Что то рано, сходите к врачу

0
30.03.2024
Лило
Планирую Екатеринбург

Sovichek, это не рано! А такое может быть. Вот мне 24 года и у меня истощение яичников (климакс) фсг 82... месячные на препаратах приходят. Вот это жесть.

0
30.03.2024
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

Лило , у вас особый случай, сейчас речь о женщинах около 40.

0
30.03.2024
Лило
Планирую Екатеринбург

Sovichek, ну в 40 лет естесвенный процесс климакс может начаться. Ничего удивительного в этом нет и особенного тоже.

0
30.03.2024
Йошта
Планирую Москва

А как и где должно быть в шее при климаксе?

0
30.03.2024
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Йошта, кожу печет, ощущение, как будто на ней грелка, пот рекой. Просыпаюсь с мокрой шеей буквально.

0
30.03.2024
ната
Омск

Да ладно ещё не возраст 🤷‍♀. Нужно сходить на узи, сдать гормоны и на приём 🤔. Мне в этом году 45 и намека нет на конец 😉

0
30.03.2024
Манюня
Планирую Москва

Вроде бы климакс - если в течение 6 мес не было ни разу месячных

0
30.03.2024
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

До 10 дней задержки это норма.

0
30.03.2024
Манюня
Планирую Москва

Может весенний сбой

0
30.03.2024
Решилась на перенос снежинки Итак, месячные пришли

Похожие записи