Раз уж зашла сегодня в ленте речь про подарки, расскажу и я про свой. Один я уже получила и во всю им наслаждаюсь, поражаясь тому, что для крышесносного счастья, порой, не нужно что-то материальное или дорогостоящее. Есть что-то в этом мире, просто волшебство и люди вокруг...

И именно отношения с людьми - самое бесценное в нашем мире, но в погоне за материальным мы про это забываем и перестаем придавать значение. Мой подарок настолько прекрасен, что я мечтала о нем очень тихо и глубоко в душе. Он казался мне нереальным, призрачным, а сама мечта попросту наглостью с моей стороны. Как же я ошибалась.
Начну с предыстории. Мои давние и недавние читатели уже знают, что я с момента покупки нашего конверта Cocoon на выписку стала просто фанатом этой компании. Мне сложно описать палитру своих чувств и ощущений, чтобы хоть как-то адекватно аргументировать любовь взрослой девушки с высшим образованием, мамы, жены и сотрудника нефтяной компании к группе незнакомых людей в славном городе Санкт-Петербурге (и его фанат я тоже), которые занимаются изготовлением конвертов на выписку. Но знаете, это была как любовь с первого взгляда, когда прочие условия вообще мало влияют на происходящее. Наверное, что-то ментальное, неосязаемое и не до конца осознаваемое засело в моей голове, укрывшись одеялом из восхищения их талантом, идеями, отношением к клиентам и просто читателям, результатами их работы и сидит там до сих пор.
Но недавно свершилось настоящее предновогоднее чудо! В группе ВК они выложили новые конвертики с возможностью печати любых изображений, заодно предложив будущим покупателям самим предложить идеи для конвертов. На что, конечно, я была бы не я, если бы не предложила идею совушек и милую картинку. Их реакция на мою идею просто ошеломила: в ответ они создали целую линейку просто офигительных конвертиков с совушками.
, которые я показывала вам тут. А дальше уже в силу вступило что-то судьбоносное и слово за слово мы начали общаться. Результатом нашего общения и стал мой подарок. Нет, говорить громких слов, что теперь я работаю в компании Ququbaby я не могу и не буду, это не так. Моим подарком стала возможность краешком мысочка ноги и мизинчика побыть в их команде. Просто работать с ними во благо создания лучшего, а главное гибкого для покупателя, ассортимента этих чудных конвертов и не только их. И теперь, здесь на ББ, я их глаза и уши: внимательно выслушиваю и ловлю на лету ваши отзывы, желания и идеи про их продукцию. Знакомлю вас с новостями и акциями, новинками и идеями, скидками и подарками на их страничке http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1626445
Конечно же, компания не собирается останавливаться только на милых и практичных конвертиках для выписки, ведь детки растут, а вместе с ними их потребности и аксессуары для удобства, комфорта и порядка. Все это безусловно учитывается и разрабатывается. Главное - знать что вы хотите и что вам нужно для этого. Не стесняйтесь и не бойтесь. Даже в самой безрассудной на первый взгляд идее может скрываться отличная идея и полезная вещь.
Подписывайтесь, участвуйте и я уверена, что скучно там точно не будет. Что-то я буду репостить в свой дневник, но чтобы не пропустить важное - дружба, подписка и репосты всегда открыты.
Я счастлива! 
И наш подарок будущим покупателям - скидка на весь ассортимент сезонных конвертов 






