Войти

Игрушки в дорогу (мальчик 2,2 года)

Матрешка
Саратов

Доброе утро! Подскажите,пожалуйста, по чемодану- понравился? Нужен вообще был, именно детский? Заказала сейчас такой же и наткнулась на ваш пост)

0
27.11.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Доброе утро! Не скажу, что он годится малышам, чтобы одевать на плечи. На рост 93 см низ у колен болтается. Да и нагрузка по весу(рюкзак+содержимое) неоправданна...
Мы его катали как сумку на колесиках, на плечи не одевали

0
27.11.2015
Матрешка
Саратов

Можно ещё пристану?) а ручка длинная? Нам 2,2 мы уже 100 см, ребенку не мал он по росту будет именно катать?

0
27.11.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

69 см - максимальная высота ручки от пола.

0
27.11.2015
Матрешка
Саратов

Спасибо большое!!

0
27.11.2015

У нас ребенок частично телефонно-планшетный, о чем я немного жалею, но эти телефонные игрухи у нас уже давно, причем все версии (муж нашел, скачал, а потом и купил). Моя быстро все выучила, а потом научилась переключать языки, для меня шоком стало когда она отгадала все ягоды на английском :). Хорошо хоть в реальную жизнь вроде знания переносит.

Зверюшек моя таких тоже любит, об остальном было интересно почитать, кстати пресс для пластилина я что-то передумала покупать, заказала дешевый шприц с али за 100 с чем-то рублей. Хотя за 300 рублей я бы тот наборчик наверное взяла, все что я видела из этой серии начиналось минимум раза в 2 дороже :(.

0
28.09.2016
nadia046
Арсений, 12 лет 4 месяца Курск
Маша, ну очень полезный отзыв, спасибо огромное. Я в игрушках ваще мало пониманию, было интересно и позновательно прочитать, чем можно заинтересовать малыша. Захотелось сразу все ему купить, да и осенне зимний период сидения дома не загорами. Была бы тебе очень благодарна за подобные посты обзора игрух.
0
26.07.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
super_smilies086.gifСтараюсь!
0
26.07.2015
Ольга
Сыночек, 12 лет 10 месяцев Мытищи

Как же здорово, что я наткнулась на твой пост! собираемся в конце августа на неделю в глушь-в деревню. И мозги уже в раскоряку, что с собой вести и чем там кроме природы/погоды развлекать)) Спасибо тебе большое!

0
14.08.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Легкой поездки!
0
14.08.2015
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Маша, какая ты молодец))) Большое спасибо  super_smilies086.gif

через год буду снова перечитывать твои посты)))

0
18.07.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Рада, что пригодилось)
0
18.07.2015
Энви
Наш старший, 18 летНаш малыш, 12 лет 8 месяцев Москва
Как много. В Ашане есть клевые книжки , а внутри пазл. 2-4-6 частей, зависит от возраста и возможностей. Андрею понравилась. Мы брали 2 таких книжки и книжки с наклейками 4шт, карандаши и альбом. Ты так основательно подготовилась)
0
16.07.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
у нас есть такая, но пазлы разбрасываются... и все(((

Да, 2 недели однако.

0
16.07.2015
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Классно! Жду отзыва о поездке и про манеж тоже интересно.
0
16.07.2015
Мария
Роман, 12 лет 7 месяцев Видное
Маш, прям спасибо-спасибо!
0
04.08.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста super_smilies086.gif
0
04.08.2015
Ульянка
Никита, 12 летДаниил, 9 лет Ликино-Дулево
Маша вы далеко ездили? На море?
0
16.07.2015
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Нет, по России. Поезд-машина-машина-поезд.
0
16.07.2015
UPPAbaby G-luxe обзор, отзыв, тест-драйв. Детский манеж для поезда или...

Похожие записи