Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Продам слинг-шарф Ellevill .

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Привет. А на основной фотке ты?

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нет, не я)))

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Жаль. А то я однажды с девочкой познаомилась. Очень на фото похожа. И у нее был такой же слинг. А еще по секрету, с ценой прогадали. Слинги в цене теряют очень мало. Я вот свой хочу продать. У меня такой же только цвет другой))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вы имеете в виду цену маленькую выставила? Да,я не кровожадная...)) 

0
17.02.2013
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Ну кровожадная или нет, а деньги то ваши)))

вот тут разместите объяву http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale

быстрее продадите))

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой,спасибо огромное!

0
17.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за совет)), но неохота уже что-то менять...

0
17.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
Ирина, здравствуйте. Скажите, шарф продан? И подскажите пжлста новичку, для первого шарфа подойдет? Он ведь со льном, трудно освоить? Или лучше чисто хлопковый выбирать? Спасибо!
0
24.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Анастасия, ДД! Да, шарф продан(. Насчет первого шарфа - даже не могу вам сказать, это был мой первый и последний шарфик. У меня ребенок в нем не сидела ни минуты, начинала орать. Может я без слингоконсультанта так и не освоила намотку. А в 6-7 мес доча стала спокойно сидеть в стуле и  в коляске, так что и необходимость у меня отпала. На лето говорят лучше со льном брать, да, как мне показалось. Просто хлопок на "прохладное лето".

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
Спасибо за ответ.))
0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
Очень красивый))) размер какой? Забыла спросить)))
0
24.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

продали?

0
24.02.2013
смехота Какого цвета сумку выбрать под стильное ультрасинее платье?

Похожие записи