Продам слинг-шарф, 3000 руб. Покупала в августе 2012 за 5700 руб+дост, но одевала раза 3. Заказывала на сайте . Изза освещения он кажется желтоватым,но это,естественно не так. Коробка белая)). В комплекте сумочка. Фото с сайта ellevill.org также. 


Продам слинг-шарф, 3000 руб. Покупала в августе 2012 за 5700 руб+дост, но одевала раза 3. Заказывала на сайте . Изза освещения он кажется желтоватым,но это,естественно не так. Коробка белая)). В комплекте сумочка. Фото с сайта ellevill.org также. 


Привет. А на основной фотке ты?
Жаль. А то я однажды с девочкой познаомилась. Очень на фото похожа. И у нее был такой же слинг. А еще по секрету, с ценой прогадали. Слинги в цене теряют очень мало. Я вот свой хочу продать. У меня такой же только цвет другой))
Вы имеете в виду цену маленькую выставила? Да,я не кровожадная...))
Ну кровожадная или нет, а деньги то ваши)))
вот тут разместите объяву http://www.babyblog.ru/community/lenta/slingsforsale
быстрее продадите))
Спасибо за совет)), но неохота уже что-то менять...
Анастасия, ДД! Да, шарф продан(. Насчет первого шарфа - даже не могу вам сказать, это был мой первый и последний шарфик. У меня ребенок в нем не сидела ни минуты, начинала орать. Может я без слингоконсультанта так и не освоила намотку. А в 6-7 мес доча стала спокойно сидеть в стуле и в коляске, так что и необходимость у меня отпала. На лето говорят лучше со льном брать, да, как мне показалось. Просто хлопок на "прохладное лето".