Войти
Анюта
37 лет Тольятти, Россия
На сайте с 26.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Тольятти
Диатез на щечках как вылечить???

Девочки!!!Подскажите пожалуйста чем можно помазать щечки малышу от диатеза(((Мазала сначала детским кремом не помогло,чуть подсушивать стал,потом медсестра посоветовала пасту салицилово-цинковую,не помогает сушит..Врач посоветовала эмолиум,но он уж очень дорогой(((Какие вы предложите варианты?

Александр
15 лет