Диатез на щечках как вылечить???
Девочки!!!Подскажите пожалуйста чем можно помазать щечки малышу от диатеза(((Мазала сначала детским кремом не помогло,чуть подсушивать стал,потом медсестра посоветовала пасту салицилово-цинковую,не помогает сушит..Врач посоветовала эмолиум,но он уж очень дорогой(((Какие вы предложите варианты?
Читать далее