Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Сынуле уже 5 месяцев

Мама девочки (15 лет) Люберцы
Совсем большие!!!!))) Оля, а где в жулебино парк находится? Как туда доехать на машине?
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Марин, там не парк а лес. Он около бассейна Парус, церковь деревянная еще рядом.
0
08.07.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
то есть доезжаю до церкви, а там уже можно гулять? )))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
:)) ну почти! посмотри по карте где бассейн, лесок прям за ним, только немного еще проехать надо, там что-то типо поля, а потом лесок, а у бассейна лес огорожен
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Усть-Илимск
image
0
07.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
:)))) спасибо огромное!
0
08.07.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
вот и правильно! на природе оно лучше ребенку))) мы только в августе поедем к моим родителям...тоже будем наслаждаться прогулками)))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Сонь, да вообще красота! Настоящий деревенский поц у меня :)))
0
08.07.2011
Были у врача немного нового

Похожие записи