Как же быстро летит время, вот ему уже 5 месяцев, а вроде недавно ходила с пузиком :))
Живем в области, Саша почти весь день на улице, в дом заношу только переодеть и когда мне покушать надо.
Ходит весь день в майке да в трусах, подгузники только на ночь и когда выползаем за продуктами с ним.
Здесь у нас весело :) да и мне полегче, бабушка моя помогает, можно с ней оставить, приглядит, мамка моя часто с нами живет.
Бабушка отвечает за стирку Сашиных вещей, на улице все стекает, на солнышке все высыхает быстро, ветерочком обдувает и гладить не надо :))))
Писать разучилась уже :)))