ну ничего не приносит радости -
ужасная погода , то снег то холод, солнца нет, брр
спина и ноги болят то вместе то по отдельности, и живот еще часто дополняет эту радостную картину
перманентная простуда с насморком и периодически даже герпесом.... врачи - каждый говорит свое, совсем запутали и расстроили. особенно врач акушерка по этому вопросу.
хочется родить уж скорее, хуже нет ничего ожидания.
и еще начиталась что бывает послеродовая депрессия, не представляю - что может быть хуже чем сейчас?? уже будет маленький, о ком нужно заботится, кормить, все внимание к нему.. какая нафиг возможна депрессия???
меня сводит с ума это тягучее ожидание. может начать заново перестирывать вещички и гладить?...