Войти
Evgy
Семочка, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вся извелась уже

Елизавета
Елисей, 17 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
послеродовая дипрессия есть...однозначно...главное, чтобы был кто-то рядом, который всегда поддержит, чтоб не случилось. но и пугаться не стоит)))это все проходит)))потом только с улыбкой вспоминать будешь)))
0
18.01.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вооооооооо.... думала только я вся такая несчастная не понятно от чего... сижу ною, хотя и дела есть, и особо не болит ничего, ну так тянет во все стороны...на самом деле ожидание изматывает, хотя еще пугает еизвестность впереди.

0
18.01.2011
сниженная температура 35.9 наконец определились с именем

Похожие записи