Всем приветы, вот я тоже решила раписать в свой дневник.
Не подскажите мне, когда уже можно давать ребёнку яблочный сок и сколько? Кто и как делает ?
Всем приветы, вот я тоже решила раписать в свой дневник.
Не подскажите мне, когда уже можно давать ребёнку яблочный сок и сколько? Кто и как делает ?
в грудном молоке есть все необходимые витамины! не стоит спешить. успеете еще сок дать!
счас тут вас все скушают))))))))))))))))))))))))))))))ну а на самом деле не спешите пока)) все детки ведь по разному принимают))))))))))
Она на грудном молоке, но думаю лишние витамины не помешают.
Вопрос-ЗАЧЕМ????
Она у вас на грудном молочке?Не стои спешить с прикормом.
Я первый раз дала 1 каплю яблочного сока в 5 месяцев - жуткая аллергия была.