Войти
Мама девочки (2 месяца) Ереван

Яблочный сок

Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

в грудном молоке есть все необходимые витамины! не стоит спешить. успеете еще сок дать! 

0
06.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

счас тут вас все  скушают))))))))))))))))))))))))))))))ну а на самом деле не спешите пока)) все детки ведь по разному принимают))))))))))

0
08.11.2011
Мама девочки (14 лет) Ереван

Она на грудном молоке, но думаю лишние витамины не помешают.

0
08.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Вопрос-ЗАЧЕМ????

Она у вас на грудном молочке?Не стои спешить с прикормом.

0
07.11.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Тюмень

Я первый раз дала 1 каплю яблочного сока в 5 месяцев - жуткая аллергия была.

0
07.11.2011
Приветики Что делать

Похожие записи