Войти
One Love
29 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.10.2021, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Ложный отказ от груди или лактационный криз?

Всем привет! Очень нужна помощь. Ребенку 3,5 месяца. В 1 месяц был небольшой докорм смесью (1 раз в сутки). Далее усиленно работала над тем, чтобы уйти от этого и это удалось, мы на чистом гв. Первый криз случился в 2,5 мес, ребенок стал высасывать все из груди, а затем сильно плакать, вообще было понятно что он голоден. Изучала информацию и в о

Обильные множественные срыгивания

Девочки, крик души 😢

моему сыночку 38 дней, до этого в принципе все было нормально, кроме затяжной желтушки, докорма смеси из-за маленьких прибавок и газиков. За месяц прибавили 700 г.

в итоге последние дней 5 начались срыгивания после каждого приёма пищи практически ( до этого срыгивания были единичны). По объёму даже больше от мол

Санкт-Петербург
ГСД, инсулин

Девочки, всем привет!
у меня идет 28 неделя, 10 дней назад обнаружили высокий сахар при проведении ГТТ, натощак 5,79.
после этого сразу купила глюкометр, начала соблюдать диету, но сахар все равно скачет. Натощак бывает выше нормы - от 5,2 до 5,5. После еды через час также бывают скачки, один раз был 9,4. Очень переживаю, выходит ч