Войти
Faiza
Александрия

Прочитайте все будущие мамы!

Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Я в шоке! Как все это страшно звучит...Как то повелось, что прививки делать положено, мы делаем и особо не задумываемся....Ну, вот а например, что вы скажите о таком факте? В неразвитых африканских и индонезийских странах еще недавно процветал туберкулез. Бил Гейц открыл фонд, который осуществляет бесплатную вакцинацию в те страны. И за последние годы заболевания туберкулезом там снизились более чем на 30%....Это же факт...Или тоже прививки не причем? И если прививки так вредны, почему нигде в больницах их не отменяют...Коммерческую выгоду врачей я тоже не вижу, ведь прививки делают бесплатно...Теперь я в раздумьях, не могу с вами не поспорить, не согласиться...так все неоднозначно...Вы не могли бы подсказать где вы взяли материал для данной публикации? Хочется тоже поподробнее изучить вопрос...

0
22.02.2012
Faiza
Александрия

1) а вот смотрите сами - кто к вам в дом приходит сам, без приглашения?- милиция, за платами коммунальными, все требующие что-то, только те, кому от этого выгода, и...ПРИВИВКА ТОЖЕ сама приходит, а пенсия, или зарплата, или пособия- это же не приходит, туда идти надо... подумайте сами... 

 2) я где-то читала,  что какой-то стране, помоему америке, это выгодно-убивать наших детей по тихому, колечить их.. почему же там не делают вакцинацию??? почему нам ее ПРИВЯЗЫВАЮТ???? потому что им это ВЫГОДНО!!! вы же не тупой человек, подумайте. 

их выращивают на выкидышах, на трупах, на органах и почках животных и т.д. Вы бы хотели, чтобы ваш ребенок с этим внутри ходил. а ссылку я вам щас скину 

 

0
23.02.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

Знаете, я действительно не считаю себя тупым человеком, но я и не медик, поэтому, чтобы категорично отстаивать ту или иную точку зрения по поводу вакцинации, у меня не хватает мед.образования. Я посмотрела вашу ссылку. Посмотрела и опозиционную точку зрения. Но я старалась искать статьи за подписью врачей со стажем. В вашей ссылке приведена куча фамилий в конце, но все же автором статьи является Джанин Робертс, а она все-таки не врач, а журналист. Вот вы говорите о выгоде...А вы не допускаете, что этой журналистке было выгодно выпустить такую провокационную книгу, выдернув из контекста мысли пусть и врачей? Вот как-то сомнения остались...Надеюсь, мой комментарий вас не обидит, а подтолкнет вас глубже изучить вопрос. Я бы не хотела агитировать мамочек к чему либо...но ведь мы сами выросли в советском союзе, нам делали прививки, мы живы, здоровы, не болели ни чумой, ни туберкулезом, ни столбняком...родили здоровых деток...Зачем экспериментировать на своих детях? Тем более, к слову о токсичности вакцин...доза там ничтожна, а современные исследования выпускают и вовсе нетоксичные вакцины. Правильнее будет дать две ссылки. Ссылку с доводами ЗА и ссылку с доводами ПРОТИВ, чтобы была полная картина.

0
24.02.2012
Faiza
Александрия
не, я не обижаюсь конечно) У каждого своя голова на плечах и хорошо, что мы сами решаем для наих деток все! Я желаю вам удачи здоровья!
Просто щас многие не делают ее, а один даже писал на том сайте , что первым двум его детям делали прививки(он тогда не знал про них ничего), а потом 3му и 4му не дал сделать ни одну прививку. И знаете что он пишет? - что первые два с детства соплят, насморки, как бывает у детей, температуры и слабые иммунитеты, а те двое ни разу не болели, даже температурой простой..
0
25.02.2012
Faiza
Александрия

http://islambio.com/privivki   вот, пусть вас не смущает, что сайт создан мусульманами, просто прочитайте, там приведены слова и выводы американских и других иностранных ученых и докторов. Там и есть факты. а решать вам. 

0
23.02.2012
Faiza
Александрия

Пожалуйста, если вы не согласны - не пишите тут возмущения и т.д.

Это личный выбор каждой мамы! 

0
20.02.2012

а чего вы так реагируете?) Я тоже в этом сообществе, мы тоже не делаем прививки. А тут в ленте бесполезно кому-то что-то доказывать, все равно никто не поймет)

0
21.02.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

А что за комментарий был? Я так поняла, что автор его удалил? 

0
24.02.2012

у меня не приходила информация в ленте по комментарию...

0
25.02.2012
Faiza
Александрия

я ничего не удаляла. не понимаю о чем вы. Я тоже не пойму тут чего-как

0
25.02.2012
Нюшка
Папочкина дочка, 16 лет 5 месяцев Москва
0
20.02.2012
Помоему это то... Првивкам - НЕТ!!! Читать всем!

Похожие записи