Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Уфа

каникулы в деревне

Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Как красиво то,СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!Жизнь прекрасна !!!!!!Юля,зарядила впечатлениями ,фотки классные!!!!!!!!!!!!!!

0
13.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

спасибо, Ириша! только сегодня о тебе вспоминала. как сборы идут? успеваешь наряды готовить?

0
14.06.2012
Мама шестерых (от 10 лет до 35 лет) Санкт-Петербург

Юля,знаешь закон подлости,так он срабатывает безоговорочно и именно тогда когда не надо.Ткани вообще подходящей нет нигде.Чтоб меня устраивала и для такого мероприятия подходила.Муж сказал что одевайте платья каторые есть нарядные у нас их три на двоих-на церемонию,а потом переодется в сарафаны.Подумали и решили так и сделать.Вот теперь сарафаны нарядные готовлю для дочек .Себе все купила платье ,сумку ,туфли.В Москве подружка сделает прическу мне и дочере старшей.Фото-отчет потом  думаю покажу.Папа нам фотоаппарат новый купил будем эксперементировать.

0
15.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

удачи, Ирина! держим за вас кулачки

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот оно счастье, когда не думаешь о понтах, куда рвануть этим летом, в каком море-океане ножки пополоскать и тельце пожарить, а вот так, душевно и беззаботно ПОЖИТЬ..... у меня давно такая мечта, отправиться в деревню на лето.. но нет у нас деревни, и родственников нет в деревнях( а еще и бабуля и дедуля рядом..........мммммммммммм... это роскошь, мои бабушки и дедушки умерли еще в 90-х.

молодцы!!! почаще так отдыхайте!

0
06.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

это да..... я с детства все лето проводила в деревне и очень хочу, чтобы детки могли ездить к бабушке с дедушкой. тем более, что мои родители - городские "личности" ) а там реально прекрасно....

0
09.06.2012
Могилев

Какие вы классные! Дедуся особо впечатлил!

а кисуня действительно бедная, то ли еще будет)))

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

эту кису мы всем колхозом жалеем. бедная не то слово!!! ты бы видела как Миля ее кормит!!! берет в руки (вернее за шерсть хватает) и головой в миску, приговаривая: ням-ням.

у нас еще и бабушка в свободное время артистка

это они в национальных башкирских костюмах. а Даньке здесь годик

0
03.06.2012
Могилев

и бабушка - вах вах вах)))

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какие помощники растут))) дровишки собирают)) и мне еще корзиночка печеная приглянулась) костюм национальный шикарный)))) дети деда оседлали?))) дед жив-здоров?)))у меня после внуков родители в стельку))) и откуда столько бабочек? класс!

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

корзиночку подарили в кафе. это был день открытия первого детского кафе в селе, правда многое они еще не успели сделать.

а дед уже привычный ))). они вообще с удовольствием играют с детьми (чему я бесконечно рада). и с моей стороны, и со стороны мужа Данька с Милькой первые внуки и пока (до августа) единственные.

а бабочек у нас просто завались! приехала обратно и удивилась, у нас в огороде их целое "стадо". жаль фотика пока нет, такого я еще не видела здесь

0
03.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волгоград

такие фотки классные!! да, деревня для детей - лучшее место отдыха!! мой тоже обожает к бабушке ездить))

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

это да. мой бы сын там бы жил, столько разговоров уже было. мечтает и грезит, чтобы мы туда переехали )

0
03.06.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Большеустьикинское

классные фотки. С бабочками вообще супер. У нас тоже нынче много

0
03.06.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Уфа

да, много не то слово. даже здесь в Уфе весь огород в них. за то дети радуются, ловя их сачками

0
03.06.2012
какая я молодец! Секреты красоты Одри Хепберн

Похожие записи