Цена 1650. Туника на х/б подкладке. На мой взгляд костюмчик немного большемерит!


Цена 1650. Туника на х/б подкладке. На мой взгляд костюмчик немного большемерит!


Я живу в Сергиевом посаде, могу почтой отправить, почта по полам! Если будите брать могу завтра отправить, если оплатите, потом уезжаю!
В МСК это Москва? Нет, мы на машине в пятницу уезжаем, в другой город.
да) жалко мне нужно срочно
На сколько срочно? За 5 дней дойдёт!
Вот чуть бы пораньше, и Муж у меня уже сегодня последний день отработал, он на ВДНХ.