Войти
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное

Вопрос доверия

Людмила
дочка, 17 лет 10 месяцевмладшая дочка, 11 лет 2 месяцаСредний сын, 16 лет Москва
Мы ели овощи и фрукты гербер, а вот мясо нам врач советовал фруто няню. Не знаю как сейчас, а год назад это было лучшее мясо. 
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
спасибо) А из кашек что кушали?
0
02.05.2010
Людмила
дочка, 17 лет 10 месяцевмладшая дочка, 11 лет 2 месяцаСредний сын, 16 лет Москва
Из каш Беби Ситтер безмолочные, тоже советовал наш проверенный врач, после года ели каши Семпер, но они с сахаром и ванилином.
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
спасибо, Беби ситтер поищу, а то мы хайнц начали кушать, врач сказал, что тоже неочень(
0
02.05.2010
Людмила
дочка, 17 лет 10 месяцевмладшая дочка, 11 лет 2 месяцаСредний сын, 16 лет Москва
Хайнц и Нестле нам строго запретили...
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
image, чем аргументировали нестле-гмо, а хайнц чем плох?
0
02.05.2010
Ирина
Даша, 19 лет 4 месяцаТаня, 10 лет 5 месяцев Москва

Тоже интересно, чем Хайнц плох? Мы только его и ели. И кашки, и овощи, и мясо.. А сейчас племяшка маленький - они тоже Хайнц кушают и немного фрутоняню. Мне кажется, сейчас из-за этой истории с Гербером на все фирмы начнут бочку катить.  Другие-то чем виноваты?

0
02.05.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Я своей все время даю..Гербер фрукты , овощи, соки..мясо фруто няня и агуша...а уже готовую типо овощи с телятиной..или рыба с чем нибудь..этио покупаю Семпер

0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
Оксаночка, приветик! А семпер как вам, у них вроде бы хороший выбор? Еще про каши, супы,пудинги всякие хотела спросить, ты сама готовишь или покупаешь и какой фирмы?
0
02.05.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Мне Семпер нравится...кашу питьевую тоже Семперовскую беру-вейлинг наз...простую кашу на молоке которую делаю Хайнз..моя только ее полюбила...
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
Спасибо, буду знать) Вот уедишь и у  кого я совета спрошуimage
0
02.05.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Да.. тут много девченок...все погогут советом...))))
0
02.05.2010
Я даю HIPP BIO!!!!очень довольна с ГЕРБЕРА ушла так как наслышана много плохого!))
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
Ксюша,привет! А из каш что кушаете?
0
02.05.2010
тоже хипп
0
02.05.2010
ого.я  вшоке. позиционируют себя как натур продукт(и тут такое( жуть. 
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное

Да, я тоже не ожидала такого, вроде фирма известная на рынке(

0
02.05.2010
ага. а ркламирут то как....все натуральное... гадство. это же дети. одно дело мы переварим((а они?!
0
03.05.2010
Анастасия
Виктория, 17 лет 7 месяцевАнна, 15 летМуж (извечный подросток), 47 лет 6 месяцев Нефтеюганск
У меня дочь очень привередливая, мы много чего перепробовали. Из мяса она ест только фрутоняню, фруктовые все отвергает, только в натуральном виде. Из каш ест Bebi, от Nestle нос воротит. Может она на интуитивном уровне чувствует. А иностранные мне страшно давать. Смотри, чем проще, тем лучше.
0
02.05.2010
Юлия
Илюша, 22 года 1 месяцПолина, 16 лет 10 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Видное
спасибо)
0
02.05.2010
Наш педиатор сказала, что овощи и фрукты лучше гербер, ну можно еще бич нат что ли... А вот мясо она сказала только отечественного производства, прокомментировав: "Мясо лучше то, которое выращивается там же где и дети рождаются и растут". Причем она очень настойчиво это сказала, так же как и про овощи с фруктами, что лучше гербер, а каши Хейнс...
Мы едим мясо Тёму, кроме кролика (у тёмы нет), поэтоу Агушу))
0
02.05.2010

вот вот"!!а когда я здесь всем написала  НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕСТЛЕ,ОНО С ГМО!!!На меня как на дуру посмотрели!!!!кормите кормите.....

лично я давала бабушкино лукошко(и то выборочно...грушу,чернослив,тыкву с яблоком...) а  мясо покупала семпер...соки фруттоняня и в стекле семпер....

0
15.09.2010
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Сок и фруктовое пюре Агуша (мне даже самой нравится, а Тема на мой взгляд горчит). Молочное кефир, творог - Муу (местный производитель), молоко Му (когда на кухне дают), но больше нравится Тема. Все остальное готовлю сама.
0
02.05.2010
Ольга
Никита, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
мы мясо Агушу кушаем, а фрукты беру Фрутоняню, но иногда даю нестле или гербер, так есть всякие вкусняшки типа облепихи или малины с шиповником, мой это просто обожает. Каши едим все, но мне больше нравинтся хайнц и беби. А овощи и супы варю сама, как перешол на порции побольше.
0
02.05.2010
ой даю только beech nat мясо, фрукты, овощи.  А из gerbera капусту, горошек и тыкву. Все тип топ!
А нестле не все ГМО. Я не помню точно что, но вот знаю, что детское питание(мясо) хлорируют((( гады
0
02.05.2010
мясо с овощами "Бабушкино лукошко", мне кажется самый натурпродукт из всех, что мы пробовали!  Каша "Умница", на вкус тоже, самая натуральная)))
0
02.05.2010
***Marishka***
Вероникочка, 16 лет 11 месяцевАлександра, 8 лет 1 месяц Краснодар
Кашу,сок,кисло-молочку мы берем агушу. А мясо и фрукты бабушкино лукошко.
0
02.05.2010
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск
я тоже слышала что нестле использует ГМО
0
02.05.2010
Пора обуваться? а это кажется я...

Похожие записи