Я начала вводить прикорм с известной марки гербер: мясо, овощи,фрукты и соки - только этой фирмы кушали в течении месяца. На днях поехали делать прививку, на осмотре педиатор у меня спросил,какой прикорм даем, ну я все расказала,а он мне посоветовал сменить фирму, так как во-первых гербер этот делает нестле, который использует ГМО, а во-вторых у них недавно вышла партия некачественного мяса, так что есть опасность отравления. Девочки, какой фирме-производителю детского питания вы доверяете? И почему?
Мы ели овощи и фрукты гербер, а вот мясо нам врач советовал фруто няню. Не знаю как сейчас, а год назад это было лучшее мясо.
0
02.05.2010
Ответить
Из каш Беби Ситтер безмолочные, тоже советовал наш проверенный врач, после года ели каши Семпер, но они с сахаром и ванилином.
0
02.05.2010
Ответить
спасибо, Беби ситтер поищу, а то мы хайнц начали кушать, врач сказал, что тоже неочень(
0
02.05.2010
Ответить
Тоже интересно, чем Хайнц плох? Мы только его и ели. И кашки, и овощи, и мясо.. А сейчас племяшка маленький - они тоже Хайнц кушают и немного фрутоняню. Мне кажется, сейчас из-за этой истории с Гербером на все фирмы начнут бочку катить. Другие-то чем виноваты?
0
02.05.2010
Ответить
Я своей все время даю..Гербер фрукты , овощи, соки..мясо фруто няня и агуша...а уже готовую типо овощи с телятиной..или рыба с чем нибудь..этио покупаю Семпер
0
02.05.2010
Ответить
Оксаночка, приветик! А семпер как вам, у них вроде бы хороший выбор? Еще про каши, супы,пудинги всякие хотела спросить, ты сама готовишь или покупаешь и какой фирмы?
0
02.05.2010
Ответить
Мне Семпер нравится...кашу питьевую тоже Семперовскую беру-вейлинг наз...простую кашу на молоке которую делаю Хайнз..моя только ее полюбила...
0
02.05.2010
Ответить
Я даю HIPP BIO!!!!очень довольна с ГЕРБЕРА ушла так как наслышана много плохого!))
0
02.05.2010
Ответить
ого.я вшоке. позиционируют себя как натур продукт(и тут такое( жуть.
0
02.05.2010
Ответить
ага. а ркламирут то как....все натуральное... гадство. это же дети. одно дело мы переварим((а они?!
0
03.05.2010
Ответить
У меня дочь очень привередливая, мы много чего перепробовали. Из мяса она ест только фрутоняню, фруктовые все отвергает, только в натуральном виде. Из каш ест Bebi, от Nestle нос воротит. Может она на интуитивном уровне чувствует. А иностранные мне страшно давать. Смотри, чем проще, тем лучше.
0
02.05.2010
Ответить
Наш педиатор сказала, что овощи и фрукты лучше гербер, ну можно еще бич нат что ли... А вот мясо она сказала только отечественного производства, прокомментировав: "Мясо лучше то, которое выращивается там же где и дети рождаются и растут". Причем она очень настойчиво это сказала, так же как и про овощи с фруктами, что лучше гербер, а каши Хейнс...
Мы едим мясо Тёму, кроме кролика (у тёмы нет), поэтоу Агушу))
Мы едим мясо Тёму, кроме кролика (у тёмы нет), поэтоу Агушу))
0
02.05.2010
Ответить
вот вот"!!а когда я здесь всем написала НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕСТЛЕ,ОНО С ГМО!!!На меня как на дуру посмотрели!!!!кормите кормите.....
лично я давала бабушкино лукошко(и то выборочно...грушу,чернослив,тыкву с яблоком...) а мясо покупала семпер...соки фруттоняня и в стекле семпер....
0
15.09.2010
Ответить
Сок и фруктовое пюре Агуша (мне даже самой нравится, а Тема на мой взгляд горчит). Молочное кефир, творог - Муу (местный производитель), молоко Му (когда на кухне дают), но больше нравится Тема. Все остальное готовлю сама.
0
02.05.2010
Ответить
мы мясо Агушу кушаем, а фрукты беру Фрутоняню, но иногда даю нестле или гербер, так есть всякие вкусняшки типа облепихи или малины с шиповником, мой это просто обожает. Каши едим все, но мне больше нравинтся хайнц и беби. А овощи и супы варю сама, как перешол на порции побольше.
0
02.05.2010
Ответить
ой даю только beech nat мясо, фрукты, овощи. А из gerbera капусту, горошек и тыкву. Все тип топ!
А нестле не все ГМО. Я не помню точно что, но вот знаю, что детское питание(мясо) хлорируют((( гады
А нестле не все ГМО. Я не помню точно что, но вот знаю, что детское питание(мясо) хлорируют((( гады
0
02.05.2010
Ответить
мясо с овощами "Бабушкино лукошко", мне кажется самый натурпродукт из всех, что мы пробовали! Каша "Умница", на вкус тоже, самая натуральная)))
0
02.05.2010
Ответить
Кашу,сок,кисло-молочку мы берем агушу. А мясо и фрукты бабушкино лукошко.
0
02.05.2010
Ответить
, чем аргументировали нестле-гмо, а хайнц чем плох?