На 27 дц, утром из меня как будто вылилась вода, но она была красная, я подумала что это м, расстроилась сильно, одела прокладку и побежала по делам. Но больше никаких выделений не было, ни вечером, не на следующий день. М должны начаться через 3 дня.
ничего не болит, правый яичник все ещё чувствую но не болит. Голова, поясница все на
Имплантационное кровотечение?
Читать далее
Успокоилась!
Вчера мне казалось что меня тошнит, что запахи какие то слишком резкие, голова болит. но все же сегодня не прислушиваюсь слишком к своему организму, не выношу себе мозг. Спасибо вам девочки большое за поддержку в группах, я хоть в себя пришла 😁
Читать далее
Может я беременна ?
ПА был на 19 дц, ц31 последние 2 мес, до этого был нерегулярный от 28 до 45 дней.
так вот, после па на 19 дц, на след день сразу грудь стала чувствительной. В правом яичнике чувствую какой то скрежет что ли.
через ещё день что то с кишечником (ж стул) и как будто крутит мутит.
вот жду что будет дальше.
я к
Читать далее