Войти
Анжелика
36 лет Красноярск, Россия
На сайте с 10.08.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
0
подписчиков
Красноярск
Имплантационное кровотечение?

На 27 дц, утром из меня как будто вылилась вода, но она была красная, я подумала что это м, расстроилась сильно, одела прокладку и побежала по делам. Но больше никаких выделений не было, ни вечером, не на следующий день. М должны начаться через 3 дня.
ничего не болит, правый яичник все ещё чувствую но не болит. Голова, поясница все на

2
Красноярск
Успокоилась!

Вчера мне казалось что меня тошнит, что запахи какие то слишком резкие, голова болит. но все же сегодня не прислушиваюсь слишком к своему организму, не выношу себе мозг. Спасибо вам девочки большое за поддержку в группах, я хоть в себя пришла 😁

Красноярск
Может я беременна ?

ПА был на 19 дц, ц31 последние 2 мес, до этого был нерегулярный от 28 до 45 дней.
так вот, после па на 19 дц, на след день сразу грудь стала чувствительной. В правом яичнике чувствую какой то скрежет что ли.
через ещё день что то с кишечником (ж стул) и как будто крутит мутит.
вот жду что будет дальше.
я к

2