Доброго дня. Беременность 14 недель. Писать бегаю часто, особенно ночью. Неделю назад встала утром и не могу пописать, хочу но ни как( пробовала по всякому, безрезультатно. Вызвала скорую, спустили мочу и увезли в больницу. Анализы хорошие, узи тоже. Отпустили домой. После того как спустили уже сама ходила в туалет. Ничего особо не назначили. Мол бывает при беременности. Вот прошло 5 дней и опять с утра тоже самое. Скорая спустить не смогла, опять в больницу повезли. Может кто то сталкивался? Поделитесь опытом.🙏
Сталкивалась с таким уже после родов. НАзначали Калимин, очень помогло. Но не знаю, можно ли его при беременности, обсудите с врачом.
0
26.01.2025
Ответить