Доброго дня. Беременность 14 недель. Писать бегаю часто, особенно ночью. Неделю назад встала утром и не могу пописать, хочу но ни как( пробовала по всякому, безрезультатно. Вызвала скорую, спустили мочу и увезли в больницу. Анализы хорошие, узи тоже. Отпустили домой. После того как спустили уже сама ходила в туалет. Ничего особо не назначили. Мол бывает при беременности. Вот прошло 5 дней и опять с утра тоже самое. Скорая спустить не смогла, опять в больницу повезли. Может кто то сталкивался? Поделитесь опытом.🙏
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя
Санкт-Петербург